Снежнакомка• 11 марта 2013
Девочки, подскажите песню под которую сейчас масоово все вместе танцуют?
Девочки, подскажите песню под которую сейчас масоово все вместе танцуют как попало, как-то шейк... не помню название. или дайте ссылки на ютуб, где танцуют люди. спасибо!
Снежнакомка
• 11 марта 2013
девочки, порылась я по ютубу и нарыла прикольные видео, на свой вкус.
Снежнакомка
• 11 марта 2013
Ответ дляБелая и пушистая
Вот зараза не вставляются шахтеры
так я ж вроде кидала ссылку
Снежнакомка
• 11 марта 2013
Ответ дляnaol
Гарлем шейк, там где хаотичное колбашенье каждого называется самовыражением группы в странных костюмах в танце :)
спасибо, вы первая правильно ответили