Снежнакомка• 11 марта 2013
Девочки, подскажите песню под которую сейчас масоово все вместе танцуют?
Девочки, подскажите песню под которую сейчас масоово все вместе танцуют как попало, как-то шейк... не помню название. или дайте ссылки на ютуб, где танцуют люди. спасибо!
Бандитка Сью• 11 марта 2013
я тоже о ней подумала.. ДЕвочки, не по сабжу, подскажите, как вставлять видео?
Снежнакомка
• 11 марта 2013
девочки, не эта песня. этот гангнам стайл я знаю
я про другую песню, она более клубная что-ли. под нее танцуют, устраивают как флешмоб
Снежнакомка
• 11 марта 2013
Ответ дляБелая и пушистая
Harlem Shake
спасибооооооооооооооооооооооо

Путающаяся• 11 марта 2013
Да есть еще шняга какая то студенты выложили в сеть , короче танец по обкурке
Белая и пушистая• 11 марта 2013
Суть танца заключается в том, что во вступительные 14-15 секунд танцует один человек в головном уборе (обычно шлеме), тем временем другие люди заняты своими делами, после чего все люди в костюмах или почти голые танцуют, или совершают хаотичные движения, принимая необычные позы или делая эротичные движения тазом в воздухе (к стене).[4][5] Ролик длится всегда примерно 31 секунду. В музыкальном сопровождении без исключений используется отрывок из сингла «Harlem Shake», которую исполняет американский музыкант Baauer[2]. Считается, что короткая продолжительность роликов является одним из ключей к высокой популярности.[6
Директор Пляжа• 11 марта 2013
Ответ дляMarinaTitova
О, точно Ganman style.
Директор пляжа, Вы молодец!
ну так, на пляже все под неё пляшут
Белая и пушистая• 11 марта 2013
Жалко так шахтеров которых уволили за это дело, а так классно они станцевали.
Снежнакомка
• 11 марта 2013
Ответ дляБелая и пушистая
смотрела неделю назад Сниданок с 1+1, там команда Сниданка сделала свою версию этого танца. я чуть не умерла со смеха
ведущий Руслан Сеничкин танцевал первым, а потом остальная команда. это было так классно и смешно
вот бы найти то видео.
Я не Тролль• 11 марта 2013
Ответ дляБелая и пушистая
а ссылку недадите)