Матраскин Брат• 11 марта 2013
Как начать заниматься одеждой немецких брендов?
Добрый вечер.
стала задумываться что можно бы заняться одеждой немецких брендов...НМ например...
только вот как даже не знаю?)
с чего вообще это начинается?как заказывать одежду,через кого это делается и как она приходит в Украину...или это большой гемморой и не стоит связываться?
кому не трудно расскажите,подскажите...
только вот как даже не знаю?)
кому не трудно расскажите,подскажите...
Бубль Гум)• 11 марта 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
HM есть в многих странах и он далеко не шведский
Для малообразованных
Ух ты какая Я• 11 марта 2013
Да, таки НМ - шведский. Но секретов Вам никто не выдаст. Метод проб и ошибок Вам в помощь:). Но для начала посчитайте, сколько людей этим уже занимаются. И подумайте, чем Вы можете их ’обскакать’:). Удачи:)))
к.Буланова• 11 марта 2013
Для этого нужно найти кого-то в Швеции, Германии или другой стране, где есть H&M. Это человек будет заказывать вещи на свой адрес и пересылать Вам, к примеру, перевозчиком ’Мист экспрес’. Вы с ним будете делить прибыль.