Железобетон• 06 марта 2015
Не могу определиться с размером.
Хочу купить ребенку кеды. Ножка 15,5 см. И вот кеды... Стелька..16 см или 16,5-17см. Хочу чтобы и осенью поносили. Как быть? Всем спасибо.
Мир Мир Мир!• 06 марта 2015
у дочки сейчас ножка тоже 15,5см. обувь на весну и лето взяла 16,5 и 17см.
bezpe4na_mavpa• 06 марта 2015
у моего тоже 15,5 - даже 16 еще с запасом, в 17 даже не представляю, как бы он ходил. А вообще кеда на такой возраст - надо ли, подумайте
Железобетон
• 06 марта 2015
Ответ дляmargo101
Приложите линейку к ножке,тогда поймёте,какой размер лучше!
Прикладывала. Тоже склоняюсь к 16-ти см. А осенью то малы будут. ((( блин, не накупиться. Запуталась. Прийдется раскошелиться. Осенью новые покупать.
мама Ярошки• 06 марта 2015
Ответ дляbezpe4na_mavpa
а почему нельзя на такой возраст? уже два дня в поиске
Железобетон
• 06 марта 2015
Ответ дляbezpe4na_mavpa
Та это не постоянная обувь. Так... На самокате кататься. Так у нас кожаная хорошая обувь.
bezpe4na_mavpa• 06 марта 2015
Ответ длямама Ярошки
кеды настолько неправильная обувь( эта плоская подошва... не знаю, я боюсь на ногах экономить. смотрю теперь вся молодежь подростки в кедах, и проц у 75 плоскостопие - и у всех такая обувь из-за этого убитая( Я своему на раннюю весну взяла кроссовки Поливолкерс, у них хоть какая-то анатомия видна, а потом сандалии Бартек довольно закрытые. Обычно в мае у нас уже жарко - когда эти кеды носить
Железобетон
• 06 марта 2015
Ответ дляbezpe4na_mavpa
Вечером можно носить. Мы в прошлом году скечерсы носили. Повторюсь, обувь не постоянная.
мама Ярошки• 06 марта 2015
Ответ дляbezpe4na_mavpa
я их не на постоянную носку, а на велосипеде кататься, теперь подумаю, спасибо, что просветили