07 марта 2015

Ванночка для ног . массажер . Есть смысл и какой.

Подскажите, думаю купить на подарок массажер для ножек..
Кто-то себе брал? Как считаете, есть в нем смысл?
И подскажите какой лучше взять:))
Ello 07 марта 2015
мне бы такой понравился подарок. Я как-то хотела себе купить. Главное на что смотрела чтобы был подогрев воды,потому что если его нет вода быстро остывает. Но так и не купила пока.
автор Julia_fm 07 марта 2015
Ответ дляEllo
мне бы такой понравился подарок. Я как-то хотела себе купить. Главное на что смотрела чтобы был подогрев воды,потому что если его нет вода быстро остывает. Но так и не купила пока.
спасибо,это учту:)
oladyshkina 07 марта 2015
у меня скарлет , покупали давно) В основном лежит в коробке, но когда вспоминаю - делаю ванночки с маслами и солью перед педикюром. Массаж приятный, есть функция сухого массажа. В общем штука отличная - но не для ленивых))))
КучМала 07 марта 2015
есть, тоже стоит за 4 года пользовалась максимум 10 раз((