АБВГДэшница• 07 марта 2015

хтось такі забере за кіндер???

купила трохи поносила і лежать без діла. шкіра. але при носінні на дощ шкіра стала трохи іншого кольору. стан так собі. пише 36 розмрр, але реально трохи більший .. устілка 23-24 см, точніше важко поміряти
PORKA• 07 марта 2015
жах...

tsibinanna• 07 марта 2015
Трохи????
Интернет Бродилкин• 07 марта 2015
вы вообще в своем уме ? ещё и кинденр хочет
Пончик Солнечный• 07 марта 2015
Доставка Нп дороже выйдет)
Беззубовна• 07 марта 2015
Состояние у них вообще никакое....я подобное выношу к мусорным бакам -там забирают
Я тут с краю постою• 07 марта 2015
вы точно их ’трохи’ поносили?
Луноходик_Ик• 07 марта 2015
я и даром их не хотела бы
автор АБВГДэшница • 07 марта 2015
о Боже дівчата. думала може комусь треба. не такі вони вже й страшні, а хтось може і дійсно не має в чому ходити. шкіра. доставка укрпошти не бульше 10 грн вийде....
Луноходик_Ик• 07 марта 2015
даже чтобы вы мне пяць киндеров в придачу дали

Язвочка• 07 марта 2015
то есть купит за 20 с гачком гривен?
автор АБВГДэшница • 07 марта 2015
Ответ дляЯзвочка
то есть купит за 20 с гачком гривен?
у нас кіндер по 17
Язвочка• 07 марта 2015
Ответ дляАБВГДэшница
плюс киндер, думаю в секонде можно купить и не такие убитые,вообще странно такое продавать, а за ваш презент это именно продавать
Язвочка• 07 марта 2015
Ответ дляАБВГДэшница
у нас кіндер по 17
так идите купите
Аноним ФЕЯ• 07 марта 2015
Готова выслать вам киндер,только выбросьте это ’счастье’
onikka• 07 марта 2015
А киндер с Вас за то, что заберут?)))
PORKA• 07 марта 2015
Ответ дляАБВГДэшница
вони реально дуже страшні на фото....виставте коло смітника, забере той хто буде носити
Подставка для припева• 07 марта 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
Язвочка• 07 марта 2015
я вчера оставила у мусорки гараздо лучше сапоги, некому мне отдать, а вы, киндер, это не символично уже.
Партизанка• 07 марта 2015

товар для детей и взрослых• 07 марта 2015
45 новые можно купить.
Я выставила сумку для девочки розовую через плечо и то спроса нет.
Укрпочта 10 грн.Бесплатно