Попадалочка• 07 марта 2015
Отказ в продаже товара
Имеет ли продавец право отказать мне в продаже, если я оставила у него в гостевой негативный отзыв (прислала мне товар с браком)?
ТрамвайGirl• 07 марта 2015
А зачем Вы еще идете к нему на страницу? Потроллить его
По теме вопроса: Продавец имеет право отказать, Вы имеете право не покупать у него.
Интеллектуальные оладьи• 07 марта 2015
Я бы отказала. Никто никому ничего не должен, если денег еще не взял
Мама Чели• 07 марта 2015
Ответ дляПетросянша
Такой плохой продавец а вы опять к нему?
ага))это как в анекдоте про лягушку которую изнасиловали на чужом болоте)))) что будешь делать? как что,и завтра пойду
Голубая фишка• 07 марта 2015
Ответ дляПросто болталка
Вам понравилось покупать бракованный товар ?
вопрос в точку
Мама Чели• 07 марта 2015
Ответ дляГолубая фишка
вопрос в точку
мыши кололись,плакали,но продолжали жрать кактусы

Гладковыбритый шишун• 07 марта 2015
если идете второй раз к этому же продавцу за покупкой, то создается впечатление, что и в первый раз брака никакого не было, видать скидку вам не дали и вы нагадили в гостевой продавца
странно, что продавец вас еще в чс не поставила, забыла наверное)
простота( наглость), хуже воровства
60 метров сметаны• 07 марта 2015
уж не ботинки ли Вы купили? те у которых каблук ну не такой как Вы представляли?
Барабан для взрослых• 07 марта 2015
это еще что... мне в гостевую накатали жалобу за то что я не захотела покупать фотоаппарат за 1000 долларов... я просто без слов... Столько неадеквата развелось на Кидстафе, прпосто жесть...
Печальки.нет• 07 марта 2015
Ответ дляМама Чели
175см55кг19лет (она)• 07 марта 2015
ха! испортили продавцу гостевую и еще требуете, чтобы вам что-то продали? я проблемных покупателей сразу в ЧС заношу
175см55кг19лет (она)• 07 марта 2015
Ответ дляYulana
Могу написать ник покупателя.
это Olya Rybka?
Печальки.нет• 07 марта 2015
Ответ дляYulana
Девочки, по ходу темы продавец - это я.
Так у вас еще и несколько аккаунтов на сайте
60 метров сметаны• 07 марта 2015
Ответ дляYulana
Могу написать ник покупателя.
не думаю что это Ваш покупатель. прошло уже больше месяца. я думаю это покупатель ботинок
60 метров сметаны• 07 марта 2015
Ответ дляПечальки.нет
обоснуйте
Жена брата Админа• 07 марта 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
А продавать товар с браком это нормально для вас, да?
60 метров сметаны• 07 марта 2015
Ответ дляYulana
Возможно Вы и правы. Но зачем опять сейчас пытается купить у меня пальто.
понравилось наверное. или мазохистка - кто знает? киньте в ЧС и делов
Сливочная пенка• 07 марта 2015
Жесть ))
А у меня было: мотала-мотала нервы после отправки и до получения. Еще и угрожала порчей рейтинга. Я её в чс, ессно.
Через неделю звонок - типа что за ерунда, я хочу купить! Почему я в чс? )) а я ей, мол, не надо угрожать )) а она: ну так я же ничего не сделала, только предупреждала )))
Атас ))
А еще: ваш товар такой плохой, такой плохой!!! Прошу вернуть, а мне говорят НЕТ ))
Ну чтт за люди бывают ))
Атас ))
Ну чтт за люди бывают ))
175см55кг19лет (она)• 07 марта 2015
Ответ дляЖена брата Админа
Все проблемы решаются с продавцом в личной переписке!