Я не на долго• 07 марта 2015
Как вам просьба покупателя?)))
Здравствуйте! Просто влюбилась в эту прикольную футболочку! :) очень хочеться нарядить летом в нее своего карапуза :)) Скажите пожалуйста, не будите ли Вы так добры сделать мне подарочек к 8 марта и продать ее за 50 грн? :)
Цена футболки 70грн. Тут и сердиться то нельзя, покупатель вежлив, но кто сделает мне подарочек на 8 марта???)))
Я не на долго
• 07 марта 2015
Ответ дляMurcoshechka
Я бы отдала.Люблю вежливых покупателей
ниже себестоимости?
Ушла и Пришла• 07 марта 2015
Вам хоть так, а мне тупо-заберу за 50 грн.Иши стоит 1200, заберу за 800...
Самая СоветЧиваЯ• 07 марта 2015
Ответ дляmamba:)
Я бы ответила ’Давайте сделаем друг другу подарок на 8 марта и вы купите эту чудесную футболочку за 60 грн ’
Радостина• 07 марта 2015
Ответ дляУшла и Пришла
Меня тоже это убивает
Я не на долго
• 07 марта 2015
Ответ дляmamba:)
да у нее себестоимость 61 грн. я и так по старому курсу продаю. предложила,что могу уступить 5грн.
Помеха справа• 07 марта 2015
я бы так написала, если влюбились в футболочку, 20 грн для вас не помеха)))
п.с. не люблю таких пуси-муси покупателей...
Я не на долго
• 07 марта 2015
Ответ дляУшла и Пришла
вчера мне тоже так написали.кофта стоит 89-пишет заберу за 70.
БЦАшка• 07 марта 2015
Ответ дляПомеха справа
Анонимус Я• 07 марта 2015
Я бы отдала-сейчас -потому что ближе у лкту вы ее продадите, но 70 грн может уже стоить пачка гречки(
Ушла и Пришла• 07 марта 2015
Ответ дляРадостина
Меня тоже это убивает
Писали б сразу уже-подарите, чего уж там скромничать.
Я не на долго
• 07 марта 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
Я би за 50 грн. віддала...
ну так віддавайте.в мене дитина і її треба чимось кормити. мені на колясці,яка коштувала 2 тисячі уступили 10 грн.а я на футболці повинна 20грня?а не багато ви хочете?
ValentinkaVV• 07 марта 2015
Вот и мне предложили мой товар с ценой в 100 грн. СО ВСЕМ УВАЖЕНИЕМ забрать за 60 грн))) Вроде и не нахамили, а как-то неприятно...
Докладная• 07 марта 2015
Ответ дляЯ не на долго
ниже себестоимости?
предложите ей сделать Вам тоже подарок к 8 марта и купить футболочку за 60грн ;)
Блины со смайликами• 07 марта 2015
Подхалимство, лицемерие, и, как не странно, фамильярность. Отдала бы, если бы посчитала это целесообразным, а такие поцелуи в 5-ю точку не считаю поводом торговать себе в убыток.
Козяка-маляка• 07 марта 2015
А ну ка открывайтесь, те которые продали бы за 50 грн Будем у Вас все покупать!!!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 07 марта 2015
Ответ дляTASCHA - 80
мне на сапоги стоимостью 2500 - написали без здрасьте - давай за 800(((
я думала что тоько мне на больных везет. мне тоже такое пишут- хотя явно видно что цены не подымались и всё ещё по курсу 8
Ушла и Пришла• 07 марта 2015
Ответ дляЯ не на долго
Мне вообще никто никогда тут не уступает, даже если беру много у одного продавца и постоянно.Так что никто никому ничегоне должен.
Докладная• 07 марта 2015
Ответ дляУшла и Пришла
я когда начала читать старт пост сразу вспомнила про ’мне так понравилась и бла-бла-бла-.. а не могли бы Ваы мне ее подарить? потому что я (нужное подчеркнуть)многодетная мама\из зоны АТО\школьница (студентка) сирота...’ =)
Я не на долго
• 07 марта 2015
Ответ дляАнонимус Я
я лучше передарю ее,чем отдам ниже чем брала.а че уж там-давайте все дешевле поотдаем-вот заработаем.ві явно не продавец.
Murcoshechka• 07 марта 2015
Когда-то я хотела купить босоножки за 400,продавец продавала за 420,уступать не захотела.Прошло 2 года,захожу к ней и вижу стоят эти босоножки за 420,так она их и не продала.Иногда стоит уступить.Сейчас и так никакой покупательской способности нет.
Помеха справа• 07 марта 2015
Ответ дляTASCHA - 80
таким наглым, на олх отвечаю: а бесплатно не уступить?
Девушка Прасковья• 07 марта 2015
Ответ дляЯ не на долго
Автор, а зачем сразу грубить?!
Человек написал, что он бы свою вещь в такой ситуации отдал бы за 50грн., Вас это делать никто не заставляет. И смысл темы не пойму - обгадить вежливого покупателя?
Не хотите продавать - напишите покупателю, что цена окончательная.
Человек написал, что он бы свою вещь в такой ситуации отдал бы за 50грн., Вас это делать никто не заставляет. И смысл темы не пойму - обгадить вежливого покупателя? Не хотите продавать - напишите покупателю, что цена окончательная.
Ушла и Пришла• 07 марта 2015
Ответ дляДокладная
Я тут выставляла вещи малой-просто отдам, теплве юбочки, в нормальном состоянии, не порваны, целы,но желающих не нашлось-всем подавай бренд и на шару что б.