Смайлик• 07 марта 2015

Вы тоже такое творите с детьми??? шок((

Ketrinzeta• 07 марта 2015
А что это?

elenandfriends• 07 марта 2015
это же надо был так над ребенком поиздеваться
лаМпочка• 07 марта 2015
Ответ дляKetrinzeta
А что это?
маска справедливости
НаКаВыкусиКа• 07 марта 2015
а-ха-ха! НОРМ ))) а би не сглазили по фото ))))
Фрикаделька• 07 марта 2015
СИЖУРЕВУ!!!!ШОККККККККК!!!!!!!!!!!
Кусачая Я• 07 марта 2015
Пуки-куки• 07 марта 2015
это не с детьми, это мамашки у них туркнутые на всю голову. вот это деткам наказание...
Хвець-тець• 07 марта 2015
Нет, и вам, я надеюсь, полегчало? Я ваще мать-ехидна
лаМпочка• 07 марта 2015
я надеюсь, что это манекен

Фисташковый кокец• 07 марта 2015
И что тут такого?Человек не умеет пользоваться програмкой для затемнения лица и нашел выход.
Помидорина• 07 марта 2015
Ответ дляKetrinzeta
А что это?
сельский фотошоп)
Пуки-куки• 07 марта 2015
http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/shlem-kivat-razm-...
Александра84• 07 марта 2015
ужас, зачем вообще одевать на ребёнка, если такие предрассудки...
Бедное дитя
Звезда в шоке• 07 марта 2015
Не поняла, шок от чего?
автор Смайлик • 07 марта 2015
Ответ дляkalina_red
я надеюсь, что это манекен
не манекен. девочка или мальчик видно что в футболочке.
автор Смайлик • 07 марта 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
Не поняла, шок от чего?
шок-для большего посещения темки))
Гербария• 07 марта 2015
ой, та прям там. я думала что-то таааакооое. она ж не водит так по городу.
НаливайКа• 07 марта 2015
Ответ дляСмайлик
Юля-ты ?
автор Смайлик • 07 марта 2015
Ответ дляНаливайКа
Юля-ты ?
нет. я -Маруся))

Люблю кетчуп• 07 марта 2015
Ответ дляФисташковый кокец
соглашусь,может оно конечно уж через чур но ... не трагедия
Коробка с карандашандрами• 07 марта 2015
Ответ дляФисташковый кокец
+1 креативно и просто))
лаМпочка• 07 марта 2015
Ответ дляСмайлик
слушайте, так это же для фото для объявления, чтобы лицо ребенка не было видно! ничего в этом плохого не вижу, я тоже не любитель выставлять своего ребенка на фото в продаваемой коляске и т.п. он же не гулять так пошел, ну, подумаешь минутку постоял.
вы наверное, не знаете, как советских детей лечили? ватными тампонами пропитанными луковым соком в нос, или ингаляция над горячей вареной картошкой под одеялом... это же не смертельно))
Улыбчик• 07 марта 2015
Я тоже не вижу ничего ТАКОГО уж сверх естественного... Чем малышу то мама навредила? за две секунды малыш не задохнется, а маме так спокойнее...
автор Смайлик • 07 марта 2015
Ответ дляkalina_red
меня тоже так лечили, я дитя союза))
но это вообще....я такой шлем не куплю именно изза фото
жар-птица Нюра• 07 марта 2015
Ответ дляkalina_red
Блин, ну никуда без ссср???
А по теме, действительно, вроде ничего страшного нет. Все улыбнулись и ладушки. Просто интересно, как мамочка додумалась? На куклах шапки видела, на банках, но вот так... )))
лаМпочка• 07 марта 2015
Ответ дляСмайлик
меня тоже так лечили, я дитя союза))
я бы тоже не купила
Ketrinzeta• 07 марта 2015
Да нет, это просто прикол наверное. Не можеть же мама одеть ребёнка так. Хотя всякое бывает. Летом когда гуляю с малой и часто наблюдаю такие картины. Жара, у мамаши лежит ребёнок в пампрсе с тремя титрами мочи, в кофте и шапочке. Малыш разрывается, орет, красный. Сама стоит почти голая. Я говорю ей.. Мозги у вас есть вообще. Ляг в ту коляску сама, надень памперс, кофту и леди блин себе. Или в машине закроют ребёнка или или собаку в жару и идут в магазин. Тоже бегу за той сумасшедшей чтоб ммашину открыла.
Звезда в шоке• 07 марта 2015
По моему это манекен. Торчит рукав футболки - пустой, руки нет.
лаМпочка• 07 марта 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
Блин, ну никуда без ссср???
с нервишками явно не все в порядке
какое вам вообще дело до моих слов или больная тема? не долечили?
il-mari• 07 марта 2015
да, ручки не видно, зачем тогда лицо закрывать?