Смайлик• 07 марта 2015
Вы тоже такое творите с детьми??? шок((
Пуки-куки• 07 марта 2015
это не с детьми, это мамашки у них туркнутые на всю голову. вот это деткам наказание...
Фисташковый кокец• 07 марта 2015
И что тут такого?Человек не умеет пользоваться програмкой для затемнения лица и нашел выход.
Александра84• 07 марта 2015
ужас, зачем вообще одевать на ребёнка, если такие предрассудки...
Бедное дитя
Смайлик
• 07 марта 2015
Ответ дляkalina_red
я надеюсь, что это манекен
не манекен. девочка или мальчик видно что в футболочке.
Смайлик
• 07 марта 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
Не поняла, шок от чего?
шок-для большего посещения темки))
Гербария• 07 марта 2015
ой, та прям там. я думала что-то таааакооое. она ж не водит так по городу.
НаливайКа• 07 марта 2015
Ответ дляСмайлик
Юля-ты ?
Люблю кетчуп• 07 марта 2015
Ответ дляФисташковый кокец
соглашусь,может оно конечно уж через чур но ... не трагедия
Коробка с карандашандрами• 07 марта 2015
Ответ дляФисташковый кокец
+1 креативно и просто))
лаМпочка• 07 марта 2015
Ответ дляСмайлик
слушайте, так это же для фото для объявления, чтобы лицо ребенка не было видно! ничего в этом плохого не вижу, я тоже не любитель выставлять своего ребенка на фото в продаваемой коляске и т.п. он же не гулять так пошел, ну, подумаешь минутку постоял.
вы наверное, не знаете, как советских детей лечили? ватными тампонами пропитанными луковым соком в нос, или ингаляция над горячей вареной картошкой под одеялом... это же не смертельно))
Улыбчик• 07 марта 2015
Я тоже не вижу ничего ТАКОГО уж сверх естественного... Чем малышу то мама навредила? за две секунды малыш не задохнется, а маме так спокойнее...
Смайлик
• 07 марта 2015
Ответ дляkalina_red
меня тоже так лечили, я дитя союза))
но это вообще....я такой шлем не куплю именно изза фото
жар-птица Нюра• 07 марта 2015
Ответ дляkalina_red
Блин, ну никуда без ссср???
А по теме, действительно, вроде ничего страшного нет. Все улыбнулись и ладушки. Просто интересно, как мамочка додумалась? На куклах шапки видела, на банках, но вот так... )))
лаМпочка• 07 марта 2015
Ответ дляСмайлик
меня тоже так лечили, я дитя союза))
я бы тоже не купила
Ketrinzeta• 07 марта 2015
Да нет, это просто прикол наверное. Не можеть же мама одеть ребёнка так. Хотя всякое бывает. Летом когда гуляю с малой и часто наблюдаю такие картины. Жара, у мамаши лежит ребёнок в пампрсе с тремя титрами мочи, в кофте и шапочке. Малыш разрывается, орет, красный. Сама стоит почти голая. Я говорю ей.. Мозги у вас есть вообще. Ляг в ту коляску сама, надень памперс, кофту и леди блин себе. Или в машине закроют ребёнка или или собаку в жару и идут в магазин. Тоже бегу за той сумасшедшей чтоб ммашину открыла.
лаМпочка• 07 марта 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
Блин, ну никуда без ссср???
с нервишками явно не все в порядке
какое вам вообще дело до моих слов или больная тема? не долечили?