Фокус-Покус• 07 марта 2015

Девочки, а если мне пришлют перевод в долларах через золотую корону или еще что

Мне же долларами отдадут или только гривнами можно забрать?
автор Фокус-Покус • 07 марта 2015
Буду благодана за ответы)

Показушница• 07 марта 2015
только в грн. по новым правилам.
адэлаида• 07 марта 2015
Долларами, только готовтесь,что на выходе из банка к Вам будут приставать и просить продать им доллары.
Valerij20• 07 марта 2015
Там от куда Вам высылают валюту, нужно указать в чем Вы будете получать. могут попросить подождать или отправят в центральное отделение.
ТАЗератти• 07 марта 2015
только гривны. и ещё возьмут за перевод из доллара в гривну
автор Фокус-Покус • 07 марта 2015
Девочки, так а все таки как?? Только гривны? А если мне доллары нужны?((
Смячиком• 07 марта 2015
кладите их сразу на долларовый депозит на 1-3 месяца, а то по новым правилам получите наши фантики
На морозе• 07 марта 2015
В Привате сказали что выдадут в долларах. Нужно заказывать в кассе. И выдают каждый день эквивалент 3 тыс грн
советский цирк• 07 марта 2015
Получала в пятницу.Нало заказывать за сутки валюту

На морозе• 07 марта 2015
Ответ длясоветский цирк
А какую вы сумму получали? Можно больше 3000 грн?
советский цирк• 07 марта 2015
Ответ дляНа морозе
У меня было около 3 тис.грн.Больше не знаю,если через Приват ,то позвоните на 3700.
Чукча Мукча• 07 марта 2015
Ответ дляФокус-Покус
Я привате получала долларами. Никакие гривны мне мне предлагали. Получала пару дней назад.
автор Фокус-Покус • 07 марта 2015
Ответ дляЧукча Мукча
Спасибо
А Вы что-то платили еще или ничего не надо больше?
Слава Українi• 07 марта 2015
В Ощаде - получала в долларах, Золотая корона.
КликОЛЬКА• 07 марта 2015
а монейграмм как выдают?
Боевая• 07 марта 2015
Я получаю Золотую корону в рублях. В Привате нужна обязательно карта в валюте перевода. Ну и как девочки говорят - в кассе записываетесь на получение и на следующий день выдают. Но я в середине февраля последний раз получала....не знаю, может изменилось что
gemlyuda• 07 марта 2015
международные переводы уже снова выдают в валюте отправителя. Если вам отправят в долларах, то вы их и получите. Только прежде, чем ехать в банк, прозвоните им и спросите ’есть ли доллары, чтоб получить по переводу’. Просто переводы в приоритете перед обычной продажей клиентам. И выбирайте для получения центральное отделение банка, так как там больше шансов забрать перевод именно в валюте. Мне муж все время отправляет так.
gemlyuda• 07 марта 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
а монейграмм как выдают?
В валюте отправителя при ее наличии в банке, если же ее нет, то могут предложить забрать в гривне
КликОЛЬКА• 07 марта 2015
Ответ дляgemlyuda
спасибо

Звоночек• 07 марта 2015
Ощадбанк -выдали в долларах) ждала 2 дня - звонила спрашивала будет ли моя сумма)