фрау Гитта• 07 марта 2015

Девочки, а какие сейчас туфли в моде?

Одни говорят что лодлчки давно из моды вышли, тогда какие.? Какие вы себе хотите? Или какие у вас? Можно фото..
Птица Говоруша• 07 марта 2015
Вы таких в Турции не найдёте.И в Одессе тоже. Видела из Испании привозят+из Китая.
На высокой,тракторной подошве.

Прилипало• 07 марта 2015
Лодочки-это классика и никогда из моды они не выходят
Шопингмонстр• 07 марта 2015
лодочки и шпильки - это классика. пугает дорогой одноразовый кожзам, а не модель
Птица Говоруша• 07 марта 2015
Ответ дляШопингмонстр
не факткожзам,если качественный-он действительно дорогой и износостойкий.Больше должна пугать дешёвая кожа- вот где подвох. Они самая тонкая и действительно-одноразовая.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 07 марта 2015
Лодочки с острым носиком входят опять в моду.
вентиляторная• 07 марта 2015
у меня такие и я их очень люблю
Фиктивная• 07 марта 2015
Ответ длявентиляторная
у меня такие и я их очень люблю
Классные, где покупали?
вентиляторная• 07 марта 2015
Ответ дляФиктивная
Классные, где покупали?
это Tommy Hilfiger, может быть где-то в инете посмотрите. Покупались не в Украине. Мама бегала по магазину с включённым скайпом и все мне показывала вот так и выбирала
ЛисАпедная• 07 марта 2015
Ответ дляПрилипало

Фантазерша• 07 марта 2015
Ответ дляПрилипало
классические туфли можно носить годами и не переживать, что не модно)))у меня вся обувь классическая(без острых носов, очень тонких каблуков) - очень экономно
vera-kapuera• 07 марта 2015
Девочки, а такие модные?