Душка-свекровь)))• 07 марта 2015
Девочки,ткните помогите найти ссылку на передачу с Ани Лорак
Сегодня была в передаче с Машей Ефросининой.Не могу найти.
Скелет дыни• 07 марта 2015
Ответ дляадэлаида
актриса!
точно. какая она народная, только о себе думает и о своих деньгах.
а плачет ,потому что себя жалко. интернатовское воспитание сказывается,кто первым встал того и тапки.
Кастрюлька• 07 марта 2015
Сложилось впечатление, что это очень закрытый человек, который не привык жаловаться и показывать свои слабости.