Капитанша• 07 марта 2015
Есть тут такие, у кого накануне праздника температура?
38.5, или я одна такая везучая?((((((
nice-price• 07 марта 2015
уже неделю 37,6 =((
держись! Пусть будет завтрак в постель, цветочки и генеральня уборка =))
МинерАлочка• 07 марта 2015
Я без температуры,но приболела
: кашель сухой,горло болит и слабость.Лежу и встать сил нет.
avoska.ck.ua• 07 марта 2015
я тоже с вами
целый день слабость,вообще встать не могу. хотя температура не большая
Алгонавт• 07 марта 2015
и я такая же как и Вы..... наверное грипп,на вечер температура опять поднимается
Пышечка• 07 марта 2015
У моей подруги сегодня температура, я ей отнесла парацетамола. Вот, звонила недавно радостная, благодарила:)))) говорить отпусти до))
Козяка-маляка• 07 марта 2015
у меня ребенок заболел сегодня днем. Только на той недели выписались с больницы и опять
Капитанша
• 07 марта 2015
ночью температура как шарахнула((( вчера еще на работе скакала как ни в чем не бывало, а такие планы выходные были
Я Главная• 07 марта 2015
у меня горло першит, ребёнок сидит меряет температуру 37,6, а это значит я следующая, мы всегда с ним вместе болеем.Так что девочки с наступающим!!!
Додекаэдр• 07 марта 2015
У вас хот перед этим праздником К.С и Р.Л.,а у меня такое перед днем рождения,практически каждый год.Но ничего,все проходит отлично,а расстраиваться в этот день,как по мне,то вообще не стоит!
Иванка Бур• 07 марта 2015
Вы не одна. Я вот болею, и параллельно 2 детей, сначала одному сбиваю 39, потом следующему. И так по кругу.
Блондинка в Шоколаде• 07 марта 2015
И у меня лазарет... Малый вчера аттестовался на новый пояс по дзюдо, сегодня с утра была температура 37, но пошел на соревнования, взял бронзу. До вечера вроде все было ок, а час назад вот зашла в комнату к нему - спит и горячий. А малая еще с четверга температурит. Так что автор, вы не одна такая. Но все эти праздники - извиняюсь, херня. Главное, чтоб все выздоровели! А между нами, девочками, мне как идти утром к одной бабушке, после обеда - к другой, а вечером приходишь домой с головной болью и как выжатый лимон, то уж лучше наш папуля сбегает и бабушек от нас поздравит, а мы в кроватке целый день поваляемся. Плохо, что детки заболели, но везде можно найти позитивный момент! С праздником всех нас, девушки! Пускай никто из нас не болеет, ну, или болеет только воспалением хитрости:)