Майская киска• 07 марта 2015

Пришла весна...

Я конечно все понимаю, гормоны, тепло на улице, хочется бегать,прыгать. Купила товар, оплатила фиг знает когда, обещались отправить сегодня и ни ответа ни привета! Уважаемые (избранные) продавцы, когда Вы отправляете посылку, неужели не можете сразу написать номер ТН? Или Вы отправили посылку и как гора с плеч? Можно забить на всех и все? Что за подход?
Попижёновна• 07 марта 2015

Вишнёвая Леди• 07 марта 2015
я отправляю после проплаты очень быстро, в течении пары часов, а вот отписываюсь не всегда, такая я...
автор Майская киска • 07 марта 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
Респект
автор Майская киска • 07 марта 2015
Я отплатила в среду. Обещали сегодня отправить,тишина. Причём мне не сказали заранее,когда будет отправка, а сказали уже после оплаты.
Чупа-чупс• 07 марта 2015
Бывают разные ситуации, например у меня было такое, что я номер деклар. сообщала поздно вечером в связи со сложивш. семейными обстоятельствами!Ну и что, главное отправила вовремя, а сообщила когда получилось!
На-перекуре• 07 марта 2015
Встречное предложение!Покупатели,если вы задали вопрос и вам на него ответили,не поленитесь отписаться,актуально вам или нет,мы не телепаты,и без вашего ответа не можем догадаться,будете вы приобретать или нет,можно ли отдавать другим покупателям.Спасибо!
автор Майская киска • 07 марта 2015
Ответ дляЧупа-чупс
Я понимаю все, есть телефоны для связи. Было бы желание. Я же переживают, мне нужен товар на мероприятие. Очень жду. Теперь вот не знаю отправилитили нет.

Чупа-чупс• 07 марта 2015
Конечно есть люди пунктуальные, ответственные- но таких в меньшинстве ...
Паспортный стол• 07 марта 2015
Ответ дляНа-перекуре
та ладно! буду я вам еще отписываться и объяснять, что не беру. Продавайте себе дальше...
На-перекуре• 07 марта 2015
Ответ дляПаспортный стол
Вот и понятно,кто тут кого уважает!А если вопрос задан:В наличии?Отвечаешь:Да!В ответ молчание,это расценивать как,как ваше хамство?Открою вам секрет,как вы к людям,так и люди к вам!Удачных покупок!
автор Майская киска • 07 марта 2015
Везде есть нюансы,нужно это понимать,а не сразу в штыки,конечно. Просто я ответственный покупатель, у меня нет привычки кормить завтраками -оплачу,заплачу. Все быстро, товар есть- оплата моментальная через приват 24, редко через терминал, а ко мне такое отношение.
автор Майская киска • 07 марта 2015
Ответ дляНа-перекуре
Бывает,что посоветоваться нужно, на это нужно время. Я заказывала пальто и загремела в больницу,но нашла возможность извиниться и отказаться,потому как все средства пошли на лечение.
автор Майская киска • 07 марта 2015
С другой стороны может стоит брать на заметку продавцам,что спрашивают, те же самые размеры. Зачем тратить время на переписку,если сразу можно указать, короче все очень сложно...копаться в чьих-то душах никчемное занятие.имхо
На-перекуре• 07 марта 2015
Ответ дляМайская киска
Это понятно,бывает.Но когда это у покупателя регулярно,то это не правильно и не чего потом говорить,что продавцы не отвечают.Считаю что пол минуты на ответ можно найти,это ведь не сочинение на свободную тему,а всего пара слов.Не беру или не покупаю,сложно или долго?
автор Майская киска • 07 марта 2015
Ответ дляНа-перекуре
Когда оплата прошла, прошло достаточное время,чтобы и отправить и отписаться...это тоже так сложно?
На-перекуре• 07 марта 2015
Ответ дляМайская киска
Может там тоже форс-мажор?
автор Майская киска • 07 марта 2015
Ответ дляНа-перекуре
Может там тоже форс-мажор?
Надеюсь,что ничего страшного не произошло у них и они таки отправили.