Быстровочка• 07 марта 2015
Детская швейная машинка: посоветуйте хорошую
Нужна на подарок детская швейная машинка, посоветуйте хорошую или расскажите какую Не брать. Вобщем нужны отзывы о ваших машинках. Спасибо!
ЗавЛабСнаб• 07 марта 2015
у меня есть детская, еще 30 лет назад старшая сестра подарила. Не реклама,просто интересно сколько может стоить.
Быстровочка
• 07 марта 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
. Новая от 200 грн, а раритет - не знаю...
ИМХОля• 07 марта 2015
Ответ дляБыстровочка
Если для своего ребенка то лучше поискать б.у. производства СССР.
Если на подарок... то в зависимости от суммы подарка и от возраста ребенка, которому будете дарить. Если ребенок не слишком маленький и позволяет сумма, то лучше уж настоящую мини-швейную машинку.
Все современные детские ШМ чисто по приколу - жужжат, путают нитки, делают все что угодно - но сшивают материал. При чем как дешевые, так и дорогие
ИМХОля• 07 марта 2015
Если же варианты б.у Советская и новая настоящая (взрослая) - не подходят, то покупайте любую.
Поверьте, они одинаково плохие независимо от цены
Быстровочка
• 07 марта 2015
Ответ дляИМХОля
. Спасибо, было и у меня такое подозрение... Взрослую опасно, ребенку только 5 лет
ЗавЛабСнаб• 08 марта 2015
Ответ дляБыстровочка
Спасибо,помню,что благодаря ей у меня появился интерес к шитью.