Робот Вертер• 08 марта 2015

холостяк 5!ваше мнение?

Моська-слон• 08 марта 2015
Пятый сезон отвратительного и унизительного для женщин идиотизма

Гербария• 08 марта 2015
честно надоел один и тот же сценарий, набрали малолеток для взрослого мужика, даже одна девственница, ну просто смех..не буду смотреть, тошнит от этого бреда...по окончанию будет как обычно, никто не с кем не будет, проект одним словом
Солнечный зайчик• 08 марта 2015
Ответ дляволосатое стекло
Взрослого мужика? Ахахахахаа! Ему 26 лет, ребенок еще.
LudaPokupon• 08 марта 2015
Если не брать во внимание само шоу на лицо похож на пашу микуса))) худоват
Гербария• 08 марта 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
выглядит старше, я думала ему 35 лучше толстяков смотреть, там хоть видно, что люди спортом занимаются и худеют, а тут, сценарий, бред
LudaPokupon• 08 марта 2015
Ответ дляволосатое стекло
в 35 футболист???он же не зинедин зидан)))
Фиктивная• 08 марта 2015
И мне неочень.Опыта ему нехватает чтоли.А так нормально все
Солнечный зайчик• 08 марта 2015
Ответ дляволосатое стекло
Ой, нет, спасибо, чем смотреть на толстых вечно плачущих нытиков, я лучше посмотрю Голос страны.
Хитрый жук• 08 марта 2015
Ответ дляволосатое стекло
ему 26 вроде, а женщины там огого . никак не малолетки.Половины из них разведены, кто с детьми, кто ПОНЯЛ ЖИЗНЬ-ТОТ НЕ РАБОТАЕТ

Хитрый жук• 08 марта 2015
Ответ дляLudaPokupon
класная у вас аватарка, мульт вообще отпад
LudaPokupon• 08 марта 2015
Ответ дляХитрый жук
Спасибо)))У вас тоже такая...опасссная)))
kontamination• 08 марта 2015
Ответ дляХитрый жук
я тоже посмотрела...и сделала вывод - ВОТ ОНИ самые УХОЖЕННЫЕ и КРАСИВЫЕ женщины!
автор Робот Вертер • 08 марта 2015
Ответ дляХитрый жук
о да)видимо ту Ксюшу попрут в след. выпуске.Мне та фехтовальница не нравится
kontamination• 08 марта 2015
и вообще зачем парню в 26 лет все это..не думаю, что он в нормальной реальной жизни не может найти свою спутницу.
автор Робот Вертер • 08 марта 2015
Ответ дляkontamination
а перед этим холостяк вообще женился на другой, не с проекта
Хитрый жук• 08 марта 2015
Ответ дляРобот Вертер
думаю не попрут. рекламу сделали типа она уйдёт, а на самом деле когото другово прогонит. вам не кажется?
автор Робот Вертер • 08 марта 2015
Ответ дляХитрый жук
возможно
Девушка Прасковья• 08 марта 2015
Ответ дляХитрый жук
да понятно, что не попрут. там такие девушки нужны, которые всех раздражают: и зрителей, и участниц. шоу....
автор Робот Вертер • 08 марта 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
еще так с ООН свои бесит нереально

Medichi• 08 марта 2015
а в российском холостяке Батурдинов... вчера сравнила... Россия интересней!
Хитрый жук• 08 марта 2015
Ответ дляРобот Вертер
еще так с ООН свои бесит нереально
а вот я чтото её перепутала, там две похожих девочки. это ООН которая карэ?
Девушка Прасковья• 08 марта 2015
Ответ дляРобот Вертер
еще так с ООН свои бесит нереально
ага, я ее тоже заметила )) именно из-за ООН ))
лично мне нравится учительница, красивая
автор Робот Вертер • 08 марта 2015
Ответ дляХитрый жук
да
Девушка Прасковья• 08 марта 2015
Ответ дляХитрый жук
да
автор Робот Вертер • 08 марта 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
а мне та девочка что скорая увезла
Девушка Прасковья• 08 марта 2015
еще странно, что девочку ’рекламу’ выгнали. я думала она там надолго, актриса, пиар и т.д. ))
Кумушка• 08 марта 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
у него левый глаз меньше правого? или он его на постой хитрожопо прищуривет?
автор Робот Вертер • 08 марта 2015
Ответ дляКумушка
не заметила
Кумушка• 08 марта 2015
Ответ дляРобот Вертер
не заметила
а я все время это вижу.... и прям как- то некомфортно
Люблю Украину• 08 марта 2015
Ответ дляMedichi
ухты, а на каком канале и по каким дням ?