Слепок стопы• 08 марта 2015
Мой муж скряга и идиот!
Просила у него на 8 марта новый айфон 6. Говорил что подарит. И подарил!!! Но подарил не белый, а черный и не оригинал, а китайскую копию. Я сначало не заметила, но потом начала понимать что что-то не так. Показала знакомому и он подтвердил что это дешевая копия.
Как же так, ему что жалко для меня оригинальный телефон купить, а не скупиться на подарке? этот праздник раз в год, а не раз в месяц, так что можно не жаться. Даже не знаю говорить ему что это говно он подарил или просто выбросить в мусорку. Этот подарок показывает как он ко мне на самом деле относится, а я ему глажу, стираю, готовлю, ухаживаю за ним, а от него никакой благодарности.
Купипупсичек• 08 марта 2015
каждый праздник раз в год. и таких праздников каждый месяц найдется. если вам нужен айфон, то почему его просто не купить, а ждать этого 8 марта?
Пацаааааааан• 08 марта 2015
Ответ дляБоевая
а, может, ему не хватало на оригинал?! знаете, сколько он сейчас стОит?!!!
30000 как-то так!
Слепок стопы
• 08 марта 2015
Ответ дляБоевая
он достаточно зарабатывает чтобы купить дорогую вещь. И сам говорил что купит что захочу.
Боевая• 08 марта 2015
Ответ дляСлепок стопы
а что вы ему на 6 декабря (23 февраля) подарили?
Я в дамках• 08 марта 2015
Вы то, как вы называете своего мужа, т.к. вы его выбрали и вы его жена. Не унижвайте себя в дальнейшем.
Крутышка-Пышка• 08 марта 2015
Это повод вам себе мозги вправить,а не мужу.Даже если бы это был ваш день рождения,он тоже раз в году,вряд ли такой как вы он подарит оригинал!С праздником,милая!
Слепок стопы
• 08 марта 2015
Ответ дляКупипупсичек
потому что у меня денег нет, я не работаю, а сижу дома с ребенком. Муж мне денег не дает, сам все покупает. Но для себя ничего не жалеет скряга
Слепок стопы
• 08 марта 2015
Ответ дляГолодаю
А у него самого есть Iphone 6 ?
нет. У него старая нокия, говорит он ему не нужен
Поддакиваю иногДА• 08 марта 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Доход мужа? Может вы попросили подарок не по средствам?
+1 Сколько зарабатывает муж? Если 100 тыс в месяц, то жлобина, если меньше 10 тыс, то айфон жене - это блажь.
Купипупсичек• 08 марта 2015
Ответ дляСлепок стопы
ну так чего не пойти с ним и не купить, а ждать 8 марта? вот бабы дуры чесслово. Я вообще не жду подарков в этот день. Покупаем, что нужно и без праздников.
Слепок стопы
• 08 марта 2015
Ответ дляБоевая
символически пачку ноской. Потому что нигде не работаю и он об этом знает. Он сам себе может купить что захочет
Купипупсичек• 08 марта 2015
А я кайфую, что могу сама купить себе то, что хочу. В этом месяце обновила косметику Филорга, купила кожаную куртку и ботинки к ней. Ребенку купила в Америке комбез коламбию. И это все за свои деньги. Просто кайф от этого. Деньги мужа не так интересно тратить, как свои. И да, я начала зарабатывать еще в декрете.
Слепок стопы
• 08 марта 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
дело не во мне, а в нем. Я давно начала замечать что он скупой. Я же выходила замуж за богатого, не думала я что он окажется жмотом !!
Слепок стопы
• 08 марта 2015
Ответ дляInna_I
Какие ваши заслуги лично, кроме обычных как у всех?
я его жена и родила ему ребенка. Он должен любить меня и ценить, потому что я его жена !’
Ответ дляСлепок стопы
Может он рационалист, посмотрел сколько стоит оригинал и-решил,что домохазяйке и шкубатуры с яблоком хватит.Что в принципе логично)) Билы самлжостаточной, сами себе купиши бы за свои и не брызгали ядом.
Хвець-тець• 08 марта 2015
Ответ дляСлепок стопы
А можно было ужин при свечах, из конфет что-то похегдмейдить.... А носки это ужас, а не подарок!
Поддакиваю иногДА• 08 марта 2015
Ответ дляСлепок стопы
По-моему, вы пьяный тролль!