Дерево береза• 08 марта 2015

не знаю что делать.. паника...

Сидели с ребенком дома 7 дней лечили кашель насморк, перед этим была температура до 39 три дня..Выписали с больничного. во вторник в дет сад и мне на работу. Вижу сейчас что-то не то с ребенком. Меряю температуру 37,5. Опять что-ли все по новой???? Ну как так??? Что делать. Малому 2,5.
После шести ни-ни• 08 марта 2015
О. Наш вариант(((((

Нога на ногу• 08 марта 2015
да ((( еще лечитесь
Верочка 100%• 08 марта 2015
Большая вероятность что опять все по новой
У нас так было: три дня в саду - три недели на больничном, через пол года начальник попросил вернуться в декрет. Перестала болеть в 5 лет
КликОЛЬКА• 08 марта 2015
Только врач может сказать точно , что с ребенком .Может просто недолечились , а может пошло осложнение и воспаление легких.Врядли кто то на советчице вам скажет точно.Надо прослушивать легкие .
автор Дерево береза • 08 марта 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
так в субботу врач смотрел.. что мог не услышать воспаления?
автор Дерево береза • 08 марта 2015
ребенок активный, кушает пьет - норма
Апрель Ивановна• 08 марта 2015
Ответ дляДерево береза
у деток развивается очень быстро, надо слушать каждый день
Мочалкин блюз• 08 марта 2015
Да, это какая то засада. У нас также с 5 января, температура, кашель, насморк. Легкие чистые. Вроде все вылечили и по новой. Так лечимся уже третий месяц уже заработали аллергический гайморит.
автор Дерево береза • 08 марта 2015
при воспалении какие симптомы? кроме температуры и кашля?

автор Дерево береза • 08 марта 2015
Ответ дляМочалкин блюз
о Боги??? от чего это?
Апрель Ивановна• 08 марта 2015
Ответ дляДерево береза
ребенок активный, кушает пьет - норма
Следите за температурой, общим состоянием, а завтра к врачу. Выздоравливайте
Ненавязчивый синтезатор• 08 марта 2015
Подойдите завтра в отделение неотложки при поликлинике, или если поднимется высокая температура - вызывайте на дом. Пусть прослушают малыша. Сейчас вирус такой - по нескольку раз возвращается. В сад не идти однозначно.
КликОЛЬКА• 08 марта 2015
Ответ дляДерево береза
Нет , врядли , конечно, но все возможно . Особенно , если выходили на улицу , заходили туда , где скопление людей и подцепили новую инфекцию и произошло наслоение инфекций , то возможно и воспаление .Но , если не выходили , тогда точно недолечились.
Ненавязчивый синтезатор• 08 марта 2015
Ответ дляДерево береза
воспаление может протекать и без температуры не прослушиваться. Если у врача возникнут сомнения - надо сделать флюорографию.
автор Дерево береза • 08 марта 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
а в неотложке что? пусть послушают?
Мочалкин блюз• 08 марта 2015
Ответ дляДерево береза
о Боги??? от чего это?
от передозировки разными нозальными спреями. Носик полностью не дышал, отек. Промывания, закапывания.
Ненавязчивый синтезатор• 08 марта 2015
Ответ дляДерево береза
а в неотложке что? пусть послушают?
Неотложка - это дежурный педиатр. Да: послушает, посмотрит, пощупает...
мадам Везувий• 08 марта 2015
у нас так оказался обструктивный бронхит. не прослушивался. узнали только с рентгена
Стопудова• 08 марта 2015
Мы уже месяц с болячек не вылазим - сначала вирус какой - то, потом ацетон поднялся и в больнице под капельницей неделю, потом простуда прицепилась и вот, сейчас, коньюктивит...я уже дурею

автор Дерево береза • 08 марта 2015
да у нас тоже был коньюктивит
ollii• 08 марта 2015
та же фигня, три дня 38-39, два дня 36,6+дыхание жесткое, потом опять три дня 39-40 и еще хуже температура сбивалась, чем первый раз...
КликОЛЬКА• 08 марта 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Девочки , я бы никуда не везла малыша.Вызовите скорую , они без высокой температуры не приезжают , ну так скажите , что температура высокая . , А как приедут дайте 50 грн и пусть послушают . Но я бы никуда не везла .Сейчас такие вирусы , что я с ребёнком в магазины не захожу , в транспорт , не говоря про поликлиники.
Люда Людоедова• 08 марта 2015
Мы так со вчера по второму разу, за 5 минут температура с 38 до 39,5 поднялась, поехали в больницу, сделали укол, сейчас держится в пределе до 38, но постоянно скачет.В прошлую среду только в сад пошли, после болезни
Чупокабра• 08 марта 2015
у нас было такое, это вирус такой, после первого раза отсиделись дома, первый день в саду и забираем с температурой 39 ребенка, младшая тожепосле болезни второй раз заболела через неделю.
автор Дерево береза • 08 марта 2015
Ответ дляЧупокабра
что дать? опять противовирусн.? пили амиксин
пьЯНА• 08 марта 2015
Дайте Юми продукт:
https://

Если нужно помочь с приобретением - обращайтесь.
ЗавЛабСнаб• 08 марта 2015
а мы уже полтора месяца кашляем и насморк.затяжной бронхит и синусит.капец!!!!год и три месяца малому.
Чупокабра• 08 марта 2015
я рентген делала обоим и анализ крови. меня перетрусило, я боялась пневмонии. мы первый раз на антибиотиках были, старшая сироп, младшую кололи, так как температура дольше держалась и пить она отказываласьантибиотики, боялись осложнений -(( повторно младшей давала енгестол, так кажется, это гомеопатия+свечи лаферобион в попу 2 раза в день и много пили, делали ингаляции, больше противовирусных не давали. Так вот, младшая второй раз легче перенесла, а старшая наоборот, второй раз делали что и старшей, и температура была 4 дня. Держитесь, и выздоравливайте
Аноним Секретарь• 08 марта 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Так и есть. Мы так проболели 5 недель. Температуру обязательно сбивайте.
Чупокабра• 08 марта 2015
Ответ дляДерево береза
и горло пшикали у нас орасепт, или хлдорфилипт можно, не помешает...нос при необходимости промывали самый простой солевой спрей, и когда сильно беспокоил капли ринозалин