75В• 08 марта 2015

Пришла с магазина, так гадко на душе.

я уже не могу позволить купить детям бананы, апельсины.лимон к чаю и тот уже роскошь.
3 банана завесили на 24 грн. я их покрутила и положила обратно.
я сейчас в декрете и подрабатываю и здесь и в ещё двух местах,квартиру убираю и другу помагаю в магазине. муж работает, но все равно не хватает.
уже просто отчаяние прорывается.
Нежная Лапка• 08 марта 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
будет время, с Украины будут ехать на Донбасс жить. Еще вспомните меня.)
А что значит с Украины на Донбасс?
Донбасс у нас отдельная страна?

Черепаха Тортила• 08 марта 2015
Ответ дляАпочемучка
Не, я считаю, что если большинство народы на референдуме выразило желание отсоединиться, то наверное надо к ним прислушаться. Вы можете сказать, что референдум был незаконный и все такое.... Может быть. НО законный им не дали провести и не разрешили. Вот они и провели так, как смогли. И есть стол переговоров, а не война....в танчики не все наигрались ?

А вы за Крым нормально ж платите ? Не возникает никаких вопросов ?
долой_лама• 08 марта 2015
Ответ дляМастер Класс
ну так вот именно сейчас нашей территорией завладели другие и почему мы должны их содержать?? Как выгоним так и содержать будем. Вот честно я вообще не понимаю чего донецким то не жилось нормально - там реально все с деньгами были , и шахтерам платили, а машины какие. Все же бандюки с баблом - оттуда!
потому что ума нет и похоже не будет
Брызжу ядом• 08 марта 2015
Ответ длядолой_лама
куда вы платите? В банки оккупантские банки ’рога и копыта’?
Нет, блин. В ощадбанк- у нас же ни один бан не закрыли, все работает! Вы разве не вкурсе???
Апочемучка• 08 марта 2015
Ответ дляМастер Класс
блиииннн...ну Крым то вы спокойно содержите ???? Что вам именно Донбасс встал поперек горла ????
Ответа на ваш вопрос - почему кому-то не жилось спокойно у меня нет. Значит были причины, я так думаю.
Надежда наш компас• 08 марта 2015
Ответ длядолой_лама
себя в зеркале давно видела? Кому платите, кизякам ростовским? Или нарикам местным ?
еще одна... вы знаете как сейчас оплачиваются ком.услуги?
долой_лама• 08 марта 2015
Ответ дляНадежда наш компас
в какие банки? как всегда знаете лучше жителей Донбасса...
говорить куда платим? или это неважно
куда лично вы платите я понятия не имею, знаю о своих родственниках в луганске

бювет_в_обед• 08 марта 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
Я вот не пойму, вас что, жаба задушит, если на Донбассе жизнь наладится?
Нет, никакая жаба меня не душит! Это только мне кажется, что понятия буферная зона и ’налаженная жизнь’ -понятия НЕСОВМЕСТИМЫЕ? Люди, я понимаю, что Вы мечтаете вернуться домой в мирный родной город, но когда некоторые грамматейки тут пишут, что скоро вся Украина захочет жить в ДНР, ЛНР, потому что там всё зашибись будет, вот тогда, да, жаба душит.... За что мы воюем тогда?
Малая еще та• 08 марта 2015
Ответ дляМастер Класс
Поддерживаю! Когда на Донбассе будет именно украинская власть, тогда и выплаты будут украинские
Коко Шанель• 08 марта 2015
Ответ дляНепогодка
я не знаю как у кого, но в киеве спокойно можно оформить субсидию...всегда нужно помнить, что не всегда так будет! на самом деле может быть ещехуже..просто мы не понимаем...
А сегодня в аптеке детский сироп Нурофен - 95 с копейками, яблоки самые затрапезные 16, чуть получше - 18-20, хлеб с завтрашнего дня - 10,5. Огурцы, блин, 78, укроп 150, лук зеленый - 70. Это у меня ребенок-неедяка окрошки сделать сегодня попросил, в честь праздника))).
Это не зона АТО, это Харьков. С такими ценами я лучше домой в Донецк вернусь, сдыхать с голоду, так хоть в родных стенах.
Надежда наш компас• 08 марта 2015
Ответ длядолой_лама
и куда они платят? я могу написать куда платим мы, все жители с Донецка
Мастер Класс• 08 марта 2015
Ответ дляБрызжу ядом
А вы в курсе кто глава того типа банка и куда типо идут деньги??
Кошка Мурка• 08 марта 2015
Ответ дляМалая еще та
Градами говорите? Так не надо было на референдумы ходить и на митингах ’ путин спасай’ орать.
Послушайте, Вам бы в Единую тему о военном вторжении или Майдане и там можете орать сколько угодно о виновных и о том что надо , а что нет
Апочемучка• 08 марта 2015
Ответ дляМастер Класс
Извините что значит отдать???? Я вам повторяю это наша земля - а тех кого не устраивает жить на Украине -в Магадан приглашали по моему))) С какого мы должны территорию отдавать ??
Крым отдали ? Нормально ? Или дальше пойдете ? Отвоевывать ?
Очень-очень• 08 марта 2015
Ответ дляАпочемучка
легких вам родов !
спс
Фекла Персиковна• 08 марта 2015
А я сегодня хожу под впечатлением от цен на лекарства ... У дочери горло - старый запас что был в аптечке закончился - Хотела купить ангин хель ( 102 грн ) и трахисан 20т.- 116 грн....купила только трахисан 10таб- 53 грн. и травки в помощь ... Просто капец .
Апочемучка• 08 марта 2015
Ответ длябювет_в_обед
так на этот вопрос вообще никто ответ не дал - за что мы воюем.............
Надежда наш компас• 08 марта 2015
Ответ дляМастер Класс
т.е вы думаете, что жители Донбасса платят коммуналку в Ощадбанке??
Апочемучка• 08 марта 2015
Ответ дляriha
геделикс ок 130 грн ( муж покупал

Играю у края• 08 марта 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
А я просто не смотрю на цену, так легче) Взяла 4 банана и хз сколько они стоят)
Значит,не прижало еще,как Автора
Мастер Класс• 08 марта 2015
Ответ дляКоко Шанель
Странно я в Харькове живу яблоки от 7 грн самые классные беру по 13 . Бананы 33 - 25 , хлеб от 6 грн, огурец сегодня и то в супермаркете взяла за 65, укроп 130. Хотя да я всетаки думаю ,что дома вам будет лучше там наверное все по 5 рублей стоит(((
Да и главный вопрос чего в Харьков то приехали??
Надежда наш компас• 08 марта 2015
Ответ длядолой_лама
иии? куда они платят?
Играю у края• 08 марта 2015
Ответ дляПрыг-скок
Сто лет мак не родил и голода не было! Бананы - не еда! Купите яблок и будет вам счастье!
Ага,а яблоки в той же цене,что и прежде,остались?
Апочемучка• 08 марта 2015
Ответ дляМастер Класс
а вы б детей от войны не увезли ? я тоже с семьей уеду. вдруг что в городе случится
90x60x90• 08 марта 2015
Ответ дляМалая еще та
А то,что все налоги платили и ПЛАТИМ в Киев,в т.ч. и на войну,деньги чп,как возили,так и возим по звонка,Вас не смущает???А Вам не сказали от этом...да,да...дотационный Донбасс
Мастер Класс• 08 марта 2015
Ответ дляАпочемучка
Крым всегда был автономным - и практически отдельным.
Мастер Класс• 08 марта 2015
Ответ дляАпочемучка
и куда поедите??
Апочемучка• 08 марта 2015
Ответ для90x60x90
ага...дотационный...на бумаге. А сейчас зубами грызут, чтобы не ушел.....а нам лапшу на уши постоянно - депрессивный, дотационный.....
Играю у края• 08 марта 2015
Ответ дляНепогодка
сложно..
но мы покупаем морковку, яблоки...все отлично..и не страдаем, хотя можем покупать больше, не вижу смыслатак что все будет хорошо!без бананов проживем ;) скоро лето..ягодки будут
А ягодки даром раздавать будут? Разве что у Вас свои,тогда-да
Апочемучка• 08 марта 2015
Ответ дляМастер Класс
и куда поедите??
подальше от войны. а там куда денег хватит.