75В• 08 марта 2015

Пришла с магазина, так гадко на душе.

я уже не могу позволить купить детям бананы, апельсины.лимон к чаю и тот уже роскошь.
3 банана завесили на 24 грн. я их покрутила и положила обратно.
я сейчас в декрете и подрабатываю и здесь и в ещё двух местах,квартиру убираю и другу помагаю в магазине. муж работает, но все равно не хватает.
уже просто отчаяние прорывается.
-Малинка-• 08 марта 2015
Да.уж ...страшновато как то...А что дальше будет??

Прыг-скок• 08 марта 2015
Сто лет мак не родил и голода не было! Бананы - не еда! Купите яблок и будет вам счастье!
Блинчик Мой• 08 марта 2015
я сегодня лимон не купила... 50 грн-кг. банасы, слава Богу, никто не любит, но и яблоки уже к 20-ке приближаются...
ЗавЛабСнаб• 08 марта 2015
А я просто не смотрю на цену, так легче) Взяла 4 банана и хз сколько они стоят)
автор 75В • 08 марта 2015
Ответ дляПрыг-скок
я бы их реально сто лет бы не покупала,но дети, то просят.
сЛАдКОежКА• 08 марта 2015
это называется ’здобулы’
Брызжу ядом• 08 марта 2015
Эх...у нас чеснок по 150, масло раст по 38, бананы 63, груша 90.... Шампунь 200 мл пантин почти 80 грн

Belochka• 08 марта 2015
то же самое. так я полноценно работаю, на работе было повышение зарплаты ( на 200 грн..) на себе экономлю ( читай - просто не покупаю), детям уже тоже только самое необходимое обидно
сЛАдКОежКА• 08 марта 2015
Ответ дляБрызжу ядом
это где такие цены?
автор 75В • 08 марта 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
да, но дома в чек как посмотрю,то инфаркт случается
КлараЦеткин• 08 марта 2015
уже месяц мусолиться тема бананов, кроме бананов не о чем говорить?? ну надоело
шок сижу реву?!

только вам что ли тяжело ??????
ЗавЛабСнаб• 08 марта 2015
Ответ дляПрыг-скок
Мои дети их терпеть не могли всю жизнь, иногда младший просил беби бананы, а это ни с того ни с сего попросил банан.. Так бы и не покупала.
Веснушка• 08 марта 2015
слава.....!!! спасибо.....!!!!
язззззь!!!• 08 марта 2015
Это еще не отчаяние. Отчаяние у Вас появится, когда Вы поймете, что образование и медобслуживание ни Вам, ни Вашим детям не положено, в отпуске и на каникулах надо работать ради выживания, а вещи - это предметы далеко не первой необходимости.
автор 75В • 08 марта 2015
Ответ дляБрызжу ядом
ого, это где такое?
Непогодка• 08 марта 2015
сложно..
но мы покупаем морковку, яблоки...все отлично..и не страдаем, хотя можем покупать больше, не вижу смыслатак что все будет хорошо!без бананов проживем ;) скоро лето..ягодки будут
РокерША• 08 марта 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
это где такие цены?
Луганская область, такие же цены, только Пантин 100грн.
ЗавЛабСнаб• 08 марта 2015
Ответ для75В
не носите домой чеки, поберегите нервы.
Отчебучкина• 08 марта 2015
пантин 51 грн, бананы 38, масло 23

Брызжу ядом• 08 марта 2015
Ответ для75В
ого, это где такое?
Луганск...
Зоркая Зорро• 08 марта 2015
Ответ дляБрызжу ядом
А Вы не берите Пантин , берите у меня профессиональный 1 л. 115 гр.- намного выгоднее.
автор 75В • 08 марта 2015
Ответ дляНепогодка
сложно..
ой, лета жду как чуда, поедем на дачу
Поумничка• 08 марта 2015
Ответ дляРокерША
насчёт продуктов -это печаль(((
а косметику -можно и здесь покупать..даже с пересылкой -дешевле будет
Украиночка• 08 марта 2015
Ответ дляБрызжу ядом
это де такие цены?
сЛАдКОежКА• 08 марта 2015
Ответ дляРокерША
зона ато? тогда верю.
ЗавЛабСнаб• 08 марта 2015
Ответ дляБрызжу ядом
Луганск...
В Донецке такие же цены, на днях подружке звонила.
Веснушка• 08 марта 2015
Ответ дляНепогодка
сложно..
а за летом - осень-зима, дикие цены на комуналки, адский рост цен.... шо толку с тех ягодок?!!!
Belochka• 08 марта 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
а на кассе - сюрпрЫз?..
Непогодка• 08 марта 2015
Ответ для75В
ой, лета жду как чуда, поедем на дачу
ну так отлично..дача! ( у многих нет)..вареньица можно соорудить..главное не отчаиваться!
сЛАдКОежКА• 08 марта 2015
Ответ дляБрызжу ядом
Луганск...
будет время, с Украины будут ехать на Донбасс жить. Еще вспомните меня.)