КинДза• 08 марта 2015
Покупки на Западной Украине
Будем проездом по Львовской области - кто знает, где можно купить польские продукты, бытовую химию?
спасибо!
Надія_Надія• 08 марта 2015
У нас на базарі продають, загляніть туди))
А взагалі, в якому селі будете - запитаєте людей, вони Вам підкажуть)
А то хто Вам напише інформацію по всій області))
КинДза
• 08 марта 2015
Ответ дляНадія_Надія
будем проезжать всю львовскую обл, от Краковца, по Киевской трассе
Клептоманка• 08 марта 2015
Ответ дляКинДза
по трасі і ставайте, питайте. купуйте
КинДза
• 08 марта 2015
Ответ дляКлептоманка
по трасі і ставайте, питайте. купуйте
ехали в направлении Краковца - только один лук видели ((
Колхозница• 08 марта 2015
В Новояворовске есть магазины,где продают продукты из Польши и Италии.И еще там на базаре есть ларек с мясной продукцией местной-очень вкусно и цены приятные.Просто с нынешним курсом цены на импорт мне не известны.Но было всегда дешевле,чем в Киеве.Мы оттуда привозили кучу спагетти,пармезан,прошутто,вино,кофе,и многое другое.А Йогобелла польская(йогурт)-это вообще райское наслаждение!
Не раскрытый парашют• 08 марта 2015
Ответ дляLeobox
Мій рідний Новояворівськ.
Будете проїжати.
Заїжайте. В нас є все.
Будете проїжати.
Заїжайте. В нас є все.
ПоэтеСССа• 08 марта 2015
ну можете заехать во львов и на любом базаре купить. вообще в любом варианте на трассе ничего вы не купите - там и заправок не так уж и много с кафешками, а торговли придорожной вообще практически и нету.
если по навигатору едете - то Львов вам не страшен)))
на любом базаре купите нужное
можете в Ровно заехать на базар (в центре), в Дубно. Но ближе ко Львову (и границе) - те самые товары дешевле
на любом базаре купите нужное
ПоэтеСССа• 08 марта 2015
Ответ дляКинДза
под границей поспрашивайте
КинДза
• 08 марта 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
Мій рідний Новояворівськ.
Будете проїжати.
Заїжайте. В нас є все.
Будете проїжати.
Заїжайте. В нас є все.
отлично, спасибо!
после обеда завтра там же будут работать магазины\торговые точки? или выходной?
куда ехать? на что ориентироваться?
КинДза
• 08 марта 2015
Ответ дляПоэтеСССа
под границей поспрашивайте
так не получилось, к сожалению ( когда ехали сюда
поэтому по дороге ’назад’ - хотелось бы какие-то проверенные места )))
ПоэтеСССа• 08 марта 2015
Ответ дляКинДза
нууу, обычно это точки на рынке или в определенных магазинах. все-равно нужно заехать конкретно в населенный пункт, поближе к базару местному и распросить местных
КинДза
• 08 марта 2015
Ответ дляПоэтеСССа
ну не получилось когда ехали к польше (
может потому, что было уже после 15.00... не знаю. (( вообще ничего и никого (
КинДза
• 08 марта 2015
Ответ дляПоэтеСССа
на любом базаре купите нужное
ну где конкретно? Вы где-то покупали?
ПоэтеСССа• 08 марта 2015
Ответ дляКинДза
ну не получилось когда ехали к польше (
ну да, после 15 в селах уже затишье, а не торговля.
Все-таки поспрашивайте у львовянок где удобнее по маршруту вашему скупится во Львове. Там и после 17 вы наверняка купите нужное
Если до 16 часов будете в Ровно, то на центральном продуктовом рынке вполне реально закупиться (обычно до 19, но в понедельник - выходной)
ПоэтеСССа• 08 марта 2015
Ответ дляКинДза
ну где конкретно? Вы где-то покупали?
я покупаю в Польше - мне так удобнее
но живу, общаюсь, хожу по рынку каждый день и знаю, что этого добра у нас завались
КинДза
• 08 марта 2015
Ответ дляПоэтеСССа
я покупаю в Польше - мне так удобнее
а когда Вы говорите ’у нас’ - дайте, пожалуйста, адрес))
ПоэтеСССа• 08 марта 2015
Ответ дляКинДза
я уже по крайней мере, вам три раза написала - РЫНОК. центральный продуктовый. В Ровно, Дубно, Радивилове, Бродах, Львове.
к сожалению, я не записываю координаты ларьков и ’точек’ (выездные на машинах продуктовые раскладки). Я живу в Ровно, могу направление написать или что вам нужно еще.
Во Львове (и ближе к границе) точно знаю, что вся польская продукция дешевле. Иногда - значительно. Поэтому и советую вам заехать на ближайший рынок во Львове. Для этого нужно вьехать в город, остановится, выйти из машины и задать вопрос местному населению: где рынок?))) Я в принципе могу вам обьяснить и это, но по предложению выше вам будет удобнее, ведь рынок там не один)))))
Более точно я не знаю как объяснить.
КинДза
• 08 марта 2015
Ответ дляПоэтеСССа
Более точно я не знаю как объяснить.
в понедельник рынки не работают
именно поэтому я спросила на форуме, а не ’вышла из машины и спросила’ ))
рынок не годится. нужны магазины и торговые точки подобного типа
ПоэтеСССа• 08 марта 2015
Ответ дляКинДза
в понедельник рынки не работают
у нас работают, выше я вам написала тоже.
торговые точки ’подобного типа’ работают на рынках) или около них. в понедельники и другие выходные только в селах глухо, а в городах меньше продавцов - но работают. купить можно ежедневно эти товары.
есть еще гламурные ’бутики продуктов’ в торгово-развлекательных центрах, но там цены выше даже киевских на все это проддобро))))))
в практически каждом частном небольшом продуктовом (или смешанного типа) магазинчике присутствует что-то из польского и итальянского ассортимента))) конкретных магазинов с такими товарами я не знаю, ни разу не видела и советовать поэтому не могу.
на сем откланиваюсь. удачного поиска)))))
КинДза
• 08 марта 2015
Ответ дляПоэтеСССа
вот это по-сути ) спасибо ))
ПоэтеСССа• 08 марта 2015
Ответ дляКинДза
вот это по-сути ) спасибо ))
))))) автор, не знаю что у вас по сути, а что нет, но сарказм оставьте при себе - в отличии от вас))) я не беспомощная амебка и покупаю то, что хочу без лишних хлопаньев крыльями))))
жалею, что потратила на вас столько времени. к некоторым породам дерева даже стук не доходит - не то что разжевывание в 20 постах одного и того же алгоритма (действенного). ищите и дальше волшебный магазин ’березка’. удачи)))))))
КинДза
• 08 марта 2015
Ответ дляПоэтеСССа
а мне говорили, что на Западной Украине хамы не живут ((( врали, блин...