Залетная Я тут• 12 марта 2013
Реально продать?
Девочки, такие туфли реально сейчас продать и если да, то хоть примерно, за сколько?

Кружите меня,кружите• 12 марта 2013
Ответ дляoksini80
Обувь Марк О Поло хорошого качества. Напишите 300грн с торгом...
’Фантазёр, ты меня называла...фантазёр...’
Паравозик• 12 марта 2013
Ответ дляoksini80
У меня за 300грн новенькие мокасинчики, кожаные, мягусенькие, и никто не спрашивает
Не за Будка• 12 марта 2013
Такое ощущение, что тут дамы не понимают в качестве....за 30 грн покупайте бу из дешевого Китая. Автор, обязательно найдется покупатель, который оценит вашу обувь. Я туфли мужа Гуччи (куплены за 1200уе) продала за 350уе. Забрали, и еще несколько раз звонили с благодарностью. Только на сландо....
Залетная Я тут
• 12 марта 2013
У меня не с секонда, а с фирменного магазина, только я в них не влажу, не ужели после родов нога выросла
Омлетик• 12 марта 2013
Туфли хорошие, изношены правда тоже хорошо, но с таким качеством ещё лет 10 выдержат.)))
Как по мне, то 200-300 грн. - хорошая цена (новые как минимум 100 евро стоят), но тут их вряд ли купят.
Ух ты какая Я• 12 марта 2013
Ответ дляНе за Будка
да не собираюсь я покупать бу обувь ваще.вы можель внимательно рассмотрели,они какого года выпуска?конечно покупатель найдется эдак через годик,другой,учитывая рекомендуемую цену в 300 грн
Залетная Я тут
• 12 марта 2013
Ответ дляНе за Будка
Ну вот и я думаю, качественные же, не Китай, думаю, спрошу людей
Не за Будка• 12 марта 2013
Какая разница, модель какого года??!! Они актуальны вне времени. Это классика! Цвет отличный, модель тоже. У меня есть 2 сумки Шанель(оригинал), которые ношу по сей день.Автор, желаю вам успешной продажи!!!!
Залетная Я тут
• 12 марта 2013
Ответ дляОмлетик
Ну такой уж сильной изношенности в них нет. Даже набойки и профилактику никто не менял и не требуется таковая
Залетная Я тут
• 12 марта 2013
Ответ дляНе за Будка
Спасибо!
Птица Говоруша• 12 марта 2013
по мне,так эти туфли-старой бабушки портрет,мне пофигу какой они фирмы,вид не нравится,я бы такие и за бесплатно не взяла(не в обиду Автору),просто высказала своё мнение.
Чижик Пижик• 12 марта 2013
Ответ дляОмлетик