Мне 25 лет. Раньше никогда перхоти не было, а тут - так подозреваю, что кто то взял мою расческу ... Вообщем начала появлятся периодически перхоть. Я сразу же запаниковала за низоралом, да и еще и купила самый большой объем. Начала мыть им голову... Мало того, что пенится плохо ( длинные волосы), так еще больше перхоти стало. Зудит... Не знаю, что делать.... Ведь низоралом не дешевый препарат... Чего не помогает???? Я в панике. Что делать?
Tanita Bell• 08 марта 2015
попробуйте для начала сменить шампунь. Перхоть появляется не обязательно из-за грибка. Сейчас отопительный сезон, воздух в квартирах сухой, кожа пересушивается. К тому же перхоть могут провоцировать шампуни с лаурил/лаурет сульфатом натрия. Попробуйте попользоваться шампунем без этих агрессивных ПАВ.
Ответ дляverona-84
Я покупаю Кето-плюс и мою им, когда начинает чесаться кожа головы.
Спасибо, попробую
Ответ дляKutarsis
Возьмите шампунь Сульсена, он очень хорошо помогает от перхоти(примерно 45грн)
ну или даже купите просто пасту 2% сульсена,она вам должна помочь
А он вам голову не пересушивал. Нормальное потом состояние волос?
YourShiver• 09 марта 2015
У мужа иногда появляется перхоть. Заметила что от шампуня (при смене).
Покупаем ему сразу же Сульсену шампунь. Иногда крем. Перхоть очень быстро проходит!
Попробуйте!
brenda_kiev• 09 марта 2015
У Вас сухая перхоть. Поэтому и зудит, а Низорал иссушил еще больше.
Попробуйте сульсену, она приводит в порядок кожу головы на ура