БеллаДонна• 08 марта 2015
Ценообразование на Lego. Вопрос к профи :)
Ребенок увлёкся мелким Лего.
Я его еще не покупала, особо в нем не разбираюсь.
Увидела на сайтах розетка, антошка цена на Лего сильно меньше (почти в 2 раза!!)чем если брать в Америке на Амазоне или Тойсрусе.
Я не пойму, на Лего в наших магазинах еще старые цены? Мли это нормальная тенденция,что у нас в Украине оно сильно дешевле?
Что делать закупать Лего наперед пока не пересчитали курс по 30или нет ?
БеллаДонна
• 08 марта 2015
Ответ дляБирюк
У меня подруга продает набор. Сыну подарили, он один раз собрал и захотел другой набор. Могу спросить. Там цена прямо на порядок ниже была.
Спасибо, не стоит.
СовНарКом• 08 марта 2015
Лего в магазинах выставлено по курсу 18-21 в среднем.
В разных странах всегда разные цены на лего.
Раньше я закупалась в сша - экономила 25-35%, с теперешними условиями покупаем в Украине
Самая СоветЧиваЯ• 08 марта 2015
Пока $ был по 8-10, то из Америки было очень выгодно заказывать. Получалось минимум на 25% дешевле, чем в Украине. Сейчас конечно дешевле тут покупать.
Дама с собачкой• 08 марта 2015
Мой уже год увлекается Лего) На иностранных сайтах всегда дороже выходило. Здесь тоже не особо дешево( Покупаю в магазине у себя возле дома, цены не подняли еще, что пол года назад, что сейчас
В некоторых городах в Сильпо продают Лего, перед новым годом у них была почти самая низкая цена
Вот удивительно,по сравнению с прошлым годом цена на лего почти не поднялась,а китайское г... Выросло в 3раза. У меня у дочки день рождение в декабре. С прошлого года решили брать лего(с 3 лет) и в этом покупали -цена почти без изменений. А заказывала с одесского сайта китай:год назад кукла-38гр,в этом-106(а гадость редкостная) лего нравится качеством.старший сын(18лет)ждет,когда начнем брать мелкие детали,пока у нас только 5наборов дупло
Ищу-брожу• 08 марта 2015
В Антошке цена пока не менялась на то, что оставалось в наличии. Недавно брали очередных драконов чима, прошлогодние цены.
Без комплексов• 08 марта 2015
Ответ дляБирюк
А, что за набор? Из какой серии?
Деловитая• 09 марта 2015
Ох, меня сынок-ЛЕГОнаркоман, сидим на мелким уже 3года плотно. Дупло не пошёл, сейчас Чима и Нинзя + мультики, рюкзак, кроссы...
Радует одно, что он очень педантичен в этом, всегда все на местах, а вот я проштрафилась, нечаянно выкинула какой-то ’модуль’ от конструктора, теперь ищу детали взамен хотя бы фуфЛеговские. С этими ценами хоть интересы Ре меняй, т.к. не знаю когда теперь сможем позволить себе оригиналы((