Тётя Хрюша• 08 марта 2015
Вы уже купили деми ботинки ребёнку?
Девочки уже все купили детям деми обувь к весне, или ещё будут покупать? Торгую детской обувью, интересно ваше мнение. Или уже все таки будут туфли, кроссовки брать? Спасибо!
Блондинка в Законе• 08 марта 2015
купли еще летом на несколько сезонов вперед. Кроссовки не носим - полуботиночки и ботиночки.
Янка-угомонись• 08 марта 2015
В этом году ботинки без надобности, весна ранняя, у нас есть ботинки суперфит, а потом сразу на высокие кроссовки найк
РозаФиалковна• 08 марта 2015
я уже давно затарилась, но думаю будут брать по-тихоньку, не у всех сейчас денежка свободная есть
Тётя Хрюша
• 08 марта 2015
Ответ дляPolinka10
еще не купила, только присматриваюсь. Так чего вы закрылись? давайте свои ссылки, будем рассматривать
Торгую на рынке! Здесь, так... Балуюсь.
Весотехник• 08 марта 2015
Не буду покупать даже деми . Есть ботиночки еврозима , после них кожаные ботиночки не высокие . Взяла деми еще осенью , продетела с размером , терь продаю сама .
Тётя Хрюша
• 08 марта 2015
Спасибо за ответы! Порадовало что ещё не все купили! Удачного выбора!
Я тут с краю постою• 09 марта 2015
Купила и ботинки, и кроссовки и туфли! Но те кто берет на рынке, покупают гораздо позже. Так что на рынке еще сезон начинается только.