Папина дочка• 09 марта 2015
В шоке((( прислала знакомая видео как няня бьет дитя. Не могу успокоится(
Дергнуло меня на ночь посмотреть это видео, реально слезы градом и безумное желание няню убить.
Если кто то захочет могу видео выставить.
Хлопаю ресницами• 09 марта 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
вот может и нельзя так говорить, но я искренне надеюсь, что в тюрьме с неё будут издеваться до конца срока по 24 часа в сутки, за каждую слезинку ребеночка, за каждую обиду ответить должна!!!
похоже на то, что эта с...чара спецом ломала девочке ребра, точно зная что она делает. девочка потом в больнице была, есть фотки в сети ((( я думаю, что можно так говорить как Вы про таких людей...
долой_лама• 09 марта 2015
У меня чуть сердце не остановилось,когда эта тварь на малышку стала сверху....блин....теперь не засну долго....
magazin-orchideya.com.ua• 09 марта 2015
У меня какой то ступор, не могу понять того что посмотрела вообще. Как так, она ее била, наступала на нее, била ногами, а потом что? Приходят вечером родители и она им отдает ребенка как ни в чем не бывало? Чем она думала? Неужели большинство нянь такие? Блин, мой мир рухнул просто по ходу(
Барамбулечка• 09 марта 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
https://
фух,посмотрела это видео,со смеющейся девочкой,и аж от сердца отлегло..
Всех анонимов аноним• 09 марта 2015
Ответ дляБарамбулечка
да уж! а какая малявочка симпатичная!!!!
magazin-orchideya.com.ua• 09 марта 2015
Ответ дляБарамбулечка
такая хорошенькая, надеюсь она больше никогда не столкнется с подобной жестокостью
Хлопаю ресницами• 09 марта 2015
Ответ дляБарамбулечка
а дело было похоже в суде уже - там язык непонятный,что говорят не знаю, но на других сайтах написано что малышка в порядке уже. дай Бог, чтобы ее память просто стерла этот ужас!
Застряла• 09 марта 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
Вы это серьезно пишете? У меня сыну 3, даже не могу представить, ЧТО ему надо сделать, чтобы я его толкнула
. накормить до рвоты ...
. Одумайтесь, прошу вас.
. накормить до рвоты ...
. Одумайтесь, прошу вас.
Нихрена не есть, ни молочку, ни супчики, ни каши. Я значит готовлю-готовлю и все не так, и баночная еда не такая
ГВ из-за плохого докорма долго не прекращала.
Сейчас у нас: хлеб, мясо и макароны. А в 8 мес.
одна кашка хипповская овсянка.
Барамбулечка• 09 марта 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
да,глазки-бусинки)))такая милашка))слава Богу,что девочка забыла всё и вряд ли вспомнит ту падлюку,что с ней сидела дома...
Апофиозная• 09 марта 2015
Ответ дляЗастряла
Нет, каюсь. Как говорит моя мама, крокодильи слезы (крокодил съест птичку, переваривает и плачет).
В 8-9 месяцев, пюре из картошки. Я значит готовлю, а она есть не хочет, начала запихивать, дочь в слезы и до рвоты. Картошку до сих пор не есть. Ложку сама уже с 7 месяцев держала, но все казалось, что мало, вот психанула и пыталась докормить. Теперь оставляю ее одну с тарелкой, сколько съела - молодец.
вас туда куда и няню ,стирилизовать таких мамашек
Застряла• 09 марта 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
А Вы передачи про садики посмотрите, где ребенка заводят самого в комнату и не при свидетелях колят обычной булавкой под ногти, чтоб послушным был (со слов воспитателя садика). Или закрывают ребенка одного в кладовке, а со всей группой идут гулять. (Инцидент всплыл, тк мама внезапно пришла забирать ребенка и вслед за воспитательницей влетела в помещение, а там ее ребенок один в истерике бьется, по скорой уехали).
Хлопаю ресницами• 09 марта 2015
Ответ дляKUZOVOVA
и еще видео
как вы вставляете сюда просто ссылку в виде текста? просто копируете? а у меня при копировании сразу получается тут экранчик прямо в сообщении, причем всегда со 2-го раза только работает.....
Папобус• 09 марта 2015
Ответ дляЗастряла
одна кашка хипповская овсянка.
я уже так 5 лет готовлю-готовлю, и мясо не ест. И ничего, не умерла. Уговариваю, щантажирую))) могу раз в год наорать. Перестаньте себя жалеть, готовит она...
Застряла• 09 марта 2015
Ответ дляАпофиозная
Возможно, но не будь меня, не было бы прекрасной малышки, которую обожают бабушки и дедушки, папа очень любит. Ну мама немного психопатка, вот в садик с сентября пойдет, пойдет в люди, так и вырастет, я надеюсь, что лучше, чем я.
Иванка Бур• 09 марта 2015
Ответ дляБарамбулечка
блин,жесть полная((ну и су...а....ногами,наступала на неё..надеюсь,её посадили!!
Я бы убила эту ’няню’, переломала бы ей... Я за своих прибью, да и за чужих тоже... сво...чь... А представляете у неё ведь дети могут быть... Иногда думаешь, что стерилизация это гуманно, чем такие вот будут плодиться и мучать детей.
Ответ дляХлопаю ресницами
если в кнце ссылки пробел ставить, то будет сразу видео, а если просто ссылочку без пробела, будет только ссылка, как то так я вычислила... ))
PS еще б знать что они там говорят, но вроде все ок, леди ’бананы’ их наградила (сори не знаю как правильно читается баана или банана ))
Все знаю вдоль и поперек )• 09 марта 2015
Да уж за такое 4 ре года..
Пишут, что отец установил камеры, когда обратил внимание что девочка хромает и появились синячки...Досмотрел только до того как няня била и запихивала еду...Сорвался и избил няню. Няня не знала что её снимали, вызвала копов. Отца задержали, но после просмотра видео, отпустили
Застряла• 09 марта 2015
Ответ дляПапобус
Ну а Вы чего орете, почитайте книгу ’дети с небес’, говорят помогает
ПС на себе не прочувствовала еще (((
Иванка Бур• 09 марта 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Сорри..дальше идет ссылка на источник, что осудили в декабре на 4-ре года
жаль, что не 444 года.
ХуАнита• 09 марта 2015
Я тоже на свою голову посмотрела когда-то это видео, потом несколько дней отходила...
Успокоилась лишь тогда, когда увидела, как папа избил няню
Апрель Ивановна• 09 марта 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Да уж за такое 4 ре года..
на 15 лет ее посадили
Апофиозная• 09 марта 2015
Ответ дляЗастряла
желаю чтоб к вам относились так как вы со СВОИМ дитем ,которое совсем беззащитное перед таким монстром.
Апрель Ивановна• 09 марта 2015
Ответ дляЗастряла
вы это все серьезно пишете? или у вас такой черный юмор?
Хлопаю ресницами• 09 марта 2015
Ответ дляKUZOVOVA
спасибо за подсказку, при случае попробую!
та да - не понимаю даже когда на английском ...)
Барабан для взрослых• 09 марта 2015
Ответ дляХуАнита
я тоже
вот видео https://
Ответ дляАпрель Ивановна
на 15 лет ее посадили
нет, читайте дальше коменты под 15 годами ...или вот
Застряла• 09 марта 2015
Ответ дляАпофиозная
вы просто ненормальная, отдайте ее в детдом мужа ударить слабо ,так вы дитя которое вам ответить не может .
Иногда тоже могу и по попе дать и в угол ,но это редкость и исключительно за вредности .
Не фантазируйте, по попе и наорать. Только без предшествующего скандала с мужем, 100% сдержалась бы и дальше в попу целовала. А тут, один достал и вторая туда же.
Застряла• 09 марта 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
Нет, не шучу. Можно новую темку открывать: психи среди нас
Свою дочку люблю, другим в обиду не даю, но сама, получается, могу обидеть (((