Папина дочка• 09 марта 2015
В шоке((( прислала знакомая видео как няня бьет дитя. Не могу успокоится(
Дергнуло меня на ночь посмотреть это видео, реально слезы градом и безумное желание няню убить.
Если кто то захочет могу видео выставить.
Иванка Бур• 11 марта 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
не могу в это поверить, неужели такого настолько много?
сама третий день не могу отойти от видео. Уже мои дети перецелованы и кричат мама хватит нас обнимать.
У нас тоже есть черный список нянь, например этот
и если бы только няни, но тут вина родителей сами пригласили - выбрали и не позаботились о безопасности. И если есть деньги платить няне? Ну почему не установить камеры везде и предупредить об этом!? Ну это еще одна-две зарплаты няни! Прослушку! Соседей попросить понаблюдать?!
да, видео тяжелое, у нас тоже няня и есть видеонаблюдение И ребенок и няня знают об этом, только где расположены камеры не знают, поэтому надеюсь у нас с няней проблем не будет. Хотя от этого нет страховки, но видеонаблюдение хоть немного дает уверенности, что все будет в порядке