Папина дочка• 09 марта 2015
В шоке((( прислала знакомая видео как няня бьет дитя. Не могу успокоится(
Дергнуло меня на ночь посмотреть это видео, реально слезы градом и безумное желание няню убить.
Если кто то захочет могу видео выставить.
Невидимка Майя• 09 марта 2015
Ответ дляМагиня
е нужно нам видео....я была няня...не понимаю..
в смысле.. тоже били?
Магиня• 09 марта 2015
Ответ дляНевидимка Майя
в смысле.. тоже били?
упаси бог!но знаю как обращаются с детьми...
спальное место• 09 марта 2015
Боже, какой ужас, у меня просто шок, эта тварина дитя инвалидом наверное сделала
Барамбулечка• 09 марта 2015
блин,жесть полная((ну и су...а....ногами,наступала на неё..надеюсь,её посадили!!
Коленная ложечка• 09 марта 2015
Господь, куда Ты смотриш в такие моменты??? я в шоке!!! не побоялась бы ада, но этой твари горло перерезала би...
magazin-orchideya.com.ua• 09 марта 2015
Ответ дляsugaring
Как страшно......впечатлительные девочки не смотрите.....
поздно, я уже посмотрела. Ребенок жив хоть после такого?
Кюветчица• 09 марта 2015
Сердце колотится после просмотра. Овца недоделанная. Кто знает английский и прочел статью, чем там всё завершилось?
Апофиозная• 09 марта 2015
Ответ дляБарамбулечка
и что с ней там такоеже будут делать, ну как можно токоек беззащитное дитя , просто желание разорвать ее на части.
Барамбулечка• 09 марта 2015
блин,девочки,в голове одни нецензурные выражения((трындец..она её ещё в ванную потащила--что она ещё там делала,с малышкой этой??кто по английски понимает--посадили эту тварь,что там написано?
Застряла• 09 марта 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
Не первый раз била же, наверно, жив. Ниже в комментах можно прочитать.
Наизнанку• 09 марта 2015
Нанимайте побольше нянь , что сказать !
А то тут все привыкли рассказывать если ты дома с ребенком сидишь , то дура безработная ( мнение Советчицы ) , если работаешь на работе герой ( потом такие ролики всплывают (
Все знаю вдоль и поперек )• 09 марта 2015
Ответ дляБарамбулечка
Посадили на 15 лет
Мне без сахара• 09 марта 2015
в статье написано, что ребенок поправляется, а няне дали 15 лет тюрьмы. посмотрела и аж сердце вылетает, так жалко маленькую...