мААААсквичка• 09 марта 2015

а есть тут такие кого любовник не поздравил?))

В смысле муж то поздравил а вот любовник -- нет?
Блин, так обидно, ни один любовник не поздравил:(( печалька....
Престидижитатор• 09 марта 2015
Ответ длямААААсквичка
Вращайте меня))))))
О дааааааааааа! И подпрыгивайте меня...

Или чё то уже перебор пошел

Гороховая• 09 марта 2015
Ответ дляПрестидижитатор
Слушайте, развратите уже меня ? А ? Так хочу любви и ласки. ПРям уже тошно от своей целомудренности.
к автору обратитесь,я не по тем делам)))
автор мААААсквичка • 09 марта 2015
Ответ дляГороховая
разврат малолетних)))
Ну мы вообще-то еще пока с ним не спали
Да!! Знакомы мы, если быть точными 8 лет, общаемся последние 4года и интима еще не было. Но мы целовались
автор мААААсквичка • 09 марта 2015
Ответ дляПрестидижитатор
О дааааааааааа! И подпрыгивайте меня...

Или чё то уже перебор пошел
Престидижитатор• 09 марта 2015
Ответ дляГороховая
Ну что вы... Дорогой друг, залетел (тьфу-тьфу) на минуточку, а у вас нет вареньица... Я так не играю..
Гороховая• 09 марта 2015
Ответ длямААААсквичка
Ну мы вообще-то еще пока с ним не спали
так с какого перепуга вы называете его любовником?потому-что целовались?
Престидижитатор• 09 марта 2015
Ответ длямААААсквичка
Что значит хоЦа интима, видите да? Срочно заводите третьего! Только не заразу - хорошего мужчину.

автор мААААсквичка • 09 марта 2015
Ответ дляГороховая
А я значит по тем???!
Ну да, по тем, обращайтесь
ЦыбаФу• 09 марта 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
Та удавись ты его писюном! Ша...ва!
ну вот первая жаба и появилась))
НаКаВыкусиКа• 09 марта 2015
Ответ длямААААсквичка
Хм...
я в ауте... любовник, да еще и не один А нах Вам муж вообще сдался?
автор мААААсквичка • 09 марта 2015
Ответ дляГороховая
Мы оба хотели, но у него принципы- не спать с чужими девушками/ женами
Один раз он готов был приехать но муж вернулся домой. Называю--- хочу!!!! Хочу его так называть
НаКаВыкусиКа• 09 марта 2015
Ответ дляДон Пэдро
гидко ненавижу гулящих баб и мужиков.
Бабулька• 09 марта 2015
Ответ длямААААсквичка
А куда?))
куда обычно жалуются, в прокуратуру, суд...))
НаКаВыкусиКа• 09 марта 2015
Ответ длямААААсквичка
Я тоже ненавижу... Особенно мужиков гулящих
да ну?
НаКаВыкусиКа• 09 марта 2015
Ответ дляЦыбаФу
и меня не поздравил сегодня. Зато при первой же встрече, я уверена, меня ждет роскошный вечер, и дорогой подарок. Удавитесь, завистливые и порядочные.
а чему завидовать? Что у нас в семье все хорошо, а Вы слабая на передок?
автор мААААсквичка • 09 марта 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
да ну?
Я совершенно серьезно
Детсадовский полицейский• 09 марта 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Я первая жаба, а вы вторая))))))
]Mrs.Сексуальность[• 09 марта 2015
В стране война-и гибнут люди! А тут ебарь цветочек не подарил,блин печалька. Админы любимые! жду бан,но вот такое мое мнение!
Детсадовский полицейский• 09 марта 2015
Ответ дляЦыбаФу
ну вот первая жаба и появилась))
Таким как ты, зашивать все нужно, жертва аборта

Детсадовский полицейский• 09 марта 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
+1000 шалав на трассу! Здесь приличное место
автор мААААсквичка • 09 марта 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Вот как раз мои оба ё.... Там участвуют.....
НаКаВыкусиКа• 09 марта 2015
Ответ длямААААсквичка
Я совершенно серьезно
вот я ненавижу и НИКОГДА себе не позволю так поступать. ФУ!
ЦыбаФу• 09 марта 2015
Ответ дляПожмаковна
Любовникам вы нужны только для секаса,больше ни во что вас не ставят. И как то противно... У мужчины есть семья ! И вы в личную ,интимную не вашу семью влезли со своей писькой. Удушила вас бы! Позорите женский род. Разве мало не женатых?!!
что вы говорите??? для секаса??? а я думала, чтоб теорему Ферма доказывать)) а мне любовник нужен, чтоб о глобальном потеплении поговорить, знаете ли.
И вообще, пусть он думает о своей личной, интимной семье, я с его женой в церкви не венчалась, ничего ей не обещала, а посему - ничего не должна.
автор мААААсквичка • 09 марта 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Хорошо, что Вы настолько порядочная...
]Mrs.Сексуальность[• 09 марта 2015
Ответ длямААААсквичка
у Вас что в селе 3 хаты? в одной живете Вы а в двух других е.ари,которых забрали в АТО? и что нет соседнего села? ну может и правда нет,то тогда вибратор Вам в помощь.
ЦыбаФу• 09 марта 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
даже отвечать таким ущербным не хочется... идите спать, недолюбленное созданье...
Меряно-перемеряно• 09 марта 2015
шо то я не поняла, с 14 лет любовь, с одним, со вторым, а муж третий, и всего то 22 года мадам, зачем замуж за третьего шла, когда с первым любовь, но только целовались, но он любовник, а второй в кто? )))) капец бред)))
Меряно-перемеряно• 09 марта 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
муж ещё из четвёртой хаты )))
Престидижитатор• 09 марта 2015
Ответ длямААААсквичка
Хорошо, что Вы настолько порядочная...
автор мААААсквичка • 09 марта 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
Со вторым интим есть и знакома с ним всего 2 года