мААААсквичка• 09 марта 2015

а есть тут такие кого любовник не поздравил?))

В смысле муж то поздравил а вот любовник -- нет?
Блин, так обидно, ни один любовник не поздравил:(( печалька....
Престидижитатор• 09 марта 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
короче в шоколаде только второй )))
В шоколаде все! Потому как все потихоньку друг друга пЕхают и все счастливы... Как в ’Доме-’.

Налетчица Муся• 09 марта 2015
Один подарил конфеты (еще 6-го), цветы я не очень люблю, а дорогие подарки не принимаю, потому что я потом не знаю как их дома презентовать (т.е. сказать откуда взялись).
Второй утречком написал смс-ку - он в зоне АТО.
2 бывших тоже написали смс-ки.
автор мААААсквичка • 09 марта 2015
Ответ дляНалетчица Муся
2 бывших тоже написали смс-ки.
Ой, а мне бывший тоже на почту сообщение прислал))
Меряно-перемеряно• 09 марта 2015
Ответ дляНалетчица Муся
2 бывших тоже написали смс-ки.
не, ну какая бурная у людей жизнь, когда со всми то успеваете ... от АТО хоть польза, любовницам передых от любовников )))
Налетчица Муся• 09 марта 2015
Ответ длямААААсквичка
Ха, вот почту ’левую’ я еще не проверяла, некогда было сегодня. Ща гляну.
Вечный двигатель• 09 марта 2015
Автор, вы молодец! Ответы кул! Хорошее чувство юмора! Вы мне уже нравитесь. По теме любовника нет, а муж... Типа ничего для тебя любимая не жалко, короче тоже ничего)))
Пленница SexShop-а!• 09 марта 2015
Ответ дляПрестидижитатор
Заразу ? Заразу лечат, а не любят . Еще и 10 лет - это хроническое уже...

Два слова, это что ж он должен был вам написать? Привет Тань?

Налетчица Муся• 09 марта 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
Зато с мужем не бурная (в плане секса), но я мужа люблю - потому с ним расходится не буду.
А любовники мне нужны только для секса и ничего более

От АТО?
Лучше бы сидел дома, будет очень жаль если его ребеночек останется без папы... любовника можно другого найти, а папу?????
соева-сысоева• 09 марта 2015
И меня поздравил))) еще и погуляли так отличненько, на стрельбище ездили :) сейчас лежит-сопит мне в спинку, дрыхнет счастье мое)))))
автор мААААсквичка • 09 марта 2015
Ответ дляВечный двигатель
Спасибо
Берегите мужа, таких осталось не много .А от любовников одни расстройства((
Лама_мама• 09 марта 2015
Ответ длямААААсквичка
Повезло Вам, у меня один в ато а второй скажет - извини, очень занят был...
атошника не рома зовут?)))
автор мААААсквичка • 09 марта 2015
Ответ дляНалетчица Муся

От АТО?
Вы так правильно все описали... У меня жизнь вообще - скукотища...
Меряно-перемеряно• 09 марта 2015
Ответ дляНалетчица Муся

От АТО?
какие нынче любовницы заботливые пошли
автор мААААсквичка • 09 марта 2015
Ответ дляЛама_мама
атошника не рома зовут?)))
Нет, они оба Жени)
Меряно-перемеряно• 09 марта 2015
Ответ длямААААсквичка
заведите собаку, для разнообразия
Лама_мама• 09 марта 2015
Ответ длямААААсквичка
Нет, они оба Жени)
Цитата:
Нет, они оба Жени)[/citудобно )))
автор мААААсквичка • 09 марта 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
заведите собаку, для разнообразия
Да, мне с двумя детьми только собаки для счастья не хватало...
автор мААААсквичка • 09 марта 2015
Ответ дляЛама_мама
Цитата:
Нет, они оба Жени)[/citудобно )))
Был бы еще муж Женя, вообще не путалась бы
Меряно-перемеряно• 09 марта 2015
Ответ длямААААсквичка
ой, ну совсем нескладуха, в 22, муж, два любовника, двое детей, вы и любовников и детей с 14 заводить начали?

автор мААААсквичка • 09 марта 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
Родила я сначаламы 18 а потом в 22
Меряно-перемеряно• 09 марта 2015
Ответ длямААААсквичка
Родила я сначаламы 18 а потом в 22
это с четырёхлтним и новорожденным сил и времени хватает на троих мужиков ещё?
автор мААААсквичка • 09 марта 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
Мама иногда помогает,на час иногда могу выйти...но я и раньше с ними редко виделась...
автор мААААсквичка • 09 марта 2015
Девочки, всем спокойной ночи)
Если нужно будет объяснить троль ли я-- решим все завтра. Спасибо за обсуждение.
Налетчица Муся• 09 марта 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
какие нынче любовницы заботливые пошли
А в чем забота?
Однозначная• 09 марта 2015
Ответ дляЦыбаФу
и меня не поздравил сегодня. Зато при первой же встрече, я уверена, меня ждет роскошный вечер, и дорогой подарок. Удавитесь, завистливые и порядочные.
да давитесь Вы сами своим айтишником...эка невидаль, за секс подарки получать
Стеклянная мышь• 09 марта 2015
любовниц поздравляют 9 марта
Налетчица Муся• 09 марта 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
любовниц поздравляют 9 марта
А почему именно 9-го? а не 6 или 7?
Голубая устрица• 09 марта 2015
Ответ дляНалетчица Муся
А почему именно 9-го? а не 6 или 7?
потому что бдительность жены уже успокоена хорошим подарком
Налетчица Муся• 09 марта 2015
Ответ дляГолубая устрица
Значит у меня неправильные)))
Никто никогда не поздравлял 9-го
Покращена• 09 марта 2015
И меня не поздравил. Обидно!