Посоветуйте, пожалуйста, коляску-трость для поездок
Кто пользуется, посоветуйте, пожалуйста, коляску-трость для поездок - легкую и компактную. Взяла специально в прокате Geoby D889, потому что хотела ее сначала купить, но теперь сомневаюсь: уж очень низко от земли, а у меня ребенок высокий, ножки свисают ниже подножки )) Да и не слишком компактно складывается, не совсем трость.
привіт, в нас була Geoby D889.не сподобагась. не поворотка абсолютно. ми її продали і купили еспіро magic 4. супер колясочка, ми кругом ъъ берем. горизонтальне положення спинки, спинка регулюэться по мм. легка, широке сидыння, малий в мене високий.нам вона просто виручалочка)))
Спасибо, только это ж не трость )) Прогулка и у меня есть, я довольна ею очень, но мне нужна именно компактная трость, чтобы поехать с ребенком на отдых, повесить ее на плечо и пользоваться по мере надобности ))
У нас макларен,легусенькая,компактная,легко перенести,легкая в управление,сидушка опускается для сна,места для сидения достаточно.Мы довольны!Присмотритесь))
а у нас Гудбэби от Джеоби была - 7 кг, ручка переноска, но реально за ручку за собой катить. нас устраивала - едино - без бордюра - только ремни безопасности, но малой не знал поручней, потому сидел нормально и не вылазил.. и раскладывалась не на 180 градусов, а на 160 вроде - ну ниче) с другой стороны в инструкции указано - ребенок в коляске должен находиться макс -1-1,5 ч, потому меня все цстроило)) ездили с нею на моря - нормально - не едет по песку, но тянуть легко))