Царевна в уггах• 09 марта 2015
Лучше GYMBOREE и Crazy8 ничего нет , перепробовала практически всё !
Уходя дверю не хлопать• 09 марта 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
А я на них плюсь и даже пробовать не хочу - внешне не нравится. Люблю итальянские, испанские бренды и Войчик еще
Царевна в уггах• 09 марта 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А я плююсь на итальянские вещи , у меня сестра там живёт , и Войчик не нравится совершенно , на вкус да на цвет ...))
Уходя дверю не хлопать• 09 марта 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
и на Блюмарин с Моннализой тоже?
Царевна в уггах• 09 марта 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
и на Блюмарин с Моннализой тоже?
Типа рисонутся захотелось познаниями в брендах ???
Уходя дверю не хлопать• 09 марта 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
Отнюдь нет))) С чего вы решили что мои познания только в этих двух брендах заключаются? Это был просто пример. Просто, видимо, Вам они неизвестны, раз говорите, что плюетесь на Италию
Уходя дверю не хлопать• 09 марта 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
Нравится ? у нас такое .
ниче так. А для Вас совсем фу?
Царевна в уггах• 09 марта 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
ниче так. А для Вас совсем фу?
Нет , это мне нравится ) но Вы приколистка , считаете , что здесь каждая может позволить себе купить платьице за 200 баксов ?
Уходя дверю не хлопать• 09 марта 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
так я их и не приводила в пример. Это было исключительно для Вас. Потому что Италия вся разная
Царевна в уггах• 09 марта 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Вот здесь согласна ))
Царевна в уггах• 09 марта 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Мы напугали автора , она ушла спать
И я откланиваюсь , доброй ночи !
Уходя дверю не хлопать• 09 марта 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
Мы напугали автора , она ушла спать
И я откланиваюсь , доброй ночи !
Спокойной ночки
Ненька наша• 09 марта 2015
Я купляла в основному в англійських посередників Некст та Н@М
претензій до якості не маю
але коли англійський некст став дуже дорогим, перейшла на український, але і український некст став зараз захмарно дорогим
перейшла на дешевші магазини George i FF - теж нормальні,
а порівняно з тим шо у нас на базарі продають - то дуже навіть хороші
правда взуття з англійських магазинів або дуже дороге, а те шо дешеве - то не очень...
ще сподобались покупки з Германії з C@A
Іспанські покупки зовсім не сподобались, чи то мені так ’повезло’ чи воно все там таке ... ні одна річ не відповідає тому малюнку, по якому я замовляла
і якесь воно все розтягнуте.. короче, Іспанію я більше не замовляю
з Америки ще пробувала, теж хороше, але дорожче мені вийшло ніж аналогічні речі з Англії
з Польші ще не пробувала
претензій до якості не маю
ще сподобались покупки з Германії з C@A
і якесь воно все розтягнуте.. короче, Іспанію я більше не замовляю з Америки ще пробувала, теж хороше, але дорожче мені вийшло ніж аналогічні речі з Англії
з Польші ще не пробувала
Мир Мир Мир!
• 10 марта 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
Спасибо.GYMBOREE я брала.Но последнее время,нет интересных коллекций.
Мир Мир Мир!
• 10 марта 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
Мне Войчик тоже не нравится.Стоит не дешево,а вида нет.Или быстро теряется
Мир Мир Мир!
• 10 марта 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
Нравится ? у нас такое .
Красивое.Что за фирма?
Мир Мир Мир!
• 10 марта 2015
Ответ дляНенька наша
претензій до якості не маю
ще сподобались покупки з Германії з C@A
з Польші ще не пробувала
претензій до якості не маю
ще сподобались покупки з Германії з C@A
з Польші ще не пробувала
Спасибо за основательный ответ .Буду как -то ориентироваться. Некст на укр сайте не давно заказывала.Не в восторге.
Уходя дверю не хлопать• 10 марта 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
ну как это вида нет... И он никаким образом не меняется. Все вещи настолько высокого качества, что выглядят новыми после нескольких сезонов носки.