Заместитель автора• 09 марта 2015
Обувь НЕКСТ
Девочки, подскажите, кто заказывал обувь Некст для детей, какая у них размерная сетка(т.е. сколько сантиметров идет по стельке ) и на какую полноту ноги они идут?
evgeniya_vg• 09 марта 2015
и я брала недавно высокие кеды сыну. у нас ножка не узкая, то по полноте впритык получились. по размеру - у нас 15,5 см стопа, взяла размер 6, то как раз еще 1 см в запасе есть.
Птица Говоруша• 09 марта 2015
Ответ дляЗаместитель автора
да? отлично у нас как раз худая...
Все зависит от модели, нельзя сказать, что обувь только на худую иди полную ногу, я заказала сыну ботинки, так они и широченные и подъем очень высокий, при том, что у нас нога далеко не узкая...