Миссис Буркул• 09 марта 2015

как примирить мужа с родителями?

Муж с родителями ненавидят друг друга уже 2 года. Свое мнение высказывают мне обе стороны! И каждый, по-своему, прав, но и не прав тоже...
Копуша• 09 марта 2015
Вы живете все вместе?

Свисток ля-минор• 09 марта 2015
Никак, это безполезно.У меня вроди и неплохая невестка, но мой отец так ее ненавидит,что никакие агрументы даже с моей стороны тут не помогут.Это клиника.
Сердючка• 09 марта 2015
С вашими родителями?
Чики-брык• 09 марта 2015
о-о-о, автор, у нас такая же история! тоже не знаю, что делать...!
Реанимация• 10 марта 2015
Автор, сама живу так
Вот только с мужем разошлись...
Это очень сильно давит
На примирение должны идти ОБЕ стороны
Если они этого не хотят, то толку нет, Вы ничего не сделаете

Вы должны просто принять это и все, может быть когда-то все будет по другому.
Если не сможете... то понятно что будет
Я приняла, устала уже
Муж ыроде и принял, но бесился ужасно
Короче... как-то так
автор A_S_S • 12 марта 2015
Ответ дляКопуша
Вы живете все вместе?
Нет. Отдельно!!
автор A_S_S • 12 марта 2015
Ответ дляСердючка
С вашими родителями?
Да…