Мира всем• 09 марта 2015
Хочу на лето дочке Бемби взять лосинки короткие и т.п. посоветуйте с размером
Там наборчик есть туничка с лосинками и просто лосинки( бриджики), вот думаю можно взять на 104р сейчас 116р, хочу на 2 лета, просто не знаю как у них лосинки шьют, хочу чтоб на попе не висели. Но мы не сильно худенькие, средние 17кг при 104см. Трусики их из супрема 104р сейчас в самый раз, не туго, но уже не подвисают. Посоветуйте, пожалуйста.
Моль Молливна• 09 марта 2015
Покупала в магазине под джинс 90грн. Но они на худеньких девочек. Мне очень нравятся.
Мира всем
• 09 марта 2015
Ответ дляМоль Молливна
Спасибо, может нам 116р и хорошо будет
Мира всем
• 09 марта 2015
Ответ дляНовопоштинская
а какая цена сейчас на лосины Бемби?
еще не узнавала