Мастер Класс• 10 марта 2015

Где купить???????

Нужны хорошие сапоги(осень),под них сумка и верхняя одежда на весну.У кого можно купить,чтобы качественная вещь и доступная цена?Может посоветуете?
антонтна• 10 марта 2015
могу предложить пальто и плащи
качество великолепное ...90 довольных покупателей

автор Мастер Класс • 10 марта 2015
Ответ дляантонтна
могу предложить пальто и плащи
мне бы такой наряд,чтобы можно гулять и с ребенком
Стрекозей• 10 марта 2015
Ответ дляМастер Класс
какой у вас размерчик?
автор Мастер Класс • 10 марта 2015
Ответ дляСтрекозей
какой у вас размерчик?
у меня маленький рост и я худенькая
обувь правда 36-37
Стрекозей• 10 марта 2015
Ответ дляМастер Класс
у меня маленький рост и я худенькая
обувь правда 36-37
я не знаю, какую сумму вы готовы потратить и устроят ли вас б/у вещи. все куплено в США, одето 2-3 раза. после 3-х родов это уже не мой размерчик. что есть в наличии: кожаные сапоги высокие из дорогого американского магазина Nordstrom, сумка кожаная к ним B Makowski, жилеточка черная..
есть еще курточка коричневая с натуральным меховым воротником /отстегивается/. Вещи не базарные, качество соответственно..
автор Мастер Класс • 11 марта 2015
Ответ дляСтрекозей
напишите мне емейл пожалуйста
tally-ka• 11 марта 2015
Ответ дляМастер Класс
напишите мне емейл пожалуйста
пишите в личку, дам ссылочку!