Пыхтелка• 10 марта 2015
Как начать бизнес по продаже стока?
Предложили подумать об откритии бизнеса (если єто так можно назвать) по продаже стоковой одежди или секонд-хенда класа естра и люкс. Место нахождение спальний район Киева. Может кто-то сталкивался или знает, прибильное ли дело или не стоит начинать в наше время. денег немного, помещение под магазин есть, но оренда више среднего. Спасибо.
Вилами по воде• 10 марта 2015
можно на вашем месте попробовать продать здесь пару единиц люкса бу, если пойдет, то можно и задуматься о магазине
Пыхтелка
• 10 марта 2015
Ответ дляВилами по воде
Да я здесь продаю свои вещи, не так много, но все фирменние и в хорошем состоянии, покупают так себе, продала всего несколько вещей.
Пыхтелка
• 10 марта 2015
Ответ дляФокус-Покус
Аренда сожрет все!
Да вот и я думаю. Но я сама люблю один такой магазинчик в Киеве, иногда там покупаю зару, бегон и другие фирми. так там в день завоза очередь в примерочную. И вещи все очень класние ну и цена адекватная.
Ненька наша• 10 марта 2015
а я думаю что не такая уж и глупая идея, сейчас людям дорого за новое платить, покупают многие секонд или сток недорогой.... просто нужно продавать сейчас лучше через инет чем открывать магазин
Кина_не_будет• 10 марта 2015
Вы знаете, около детского мира есть торговый центр, где раньше Антошка был. Так вот Антошка съехал и теперь там 3 этажа сэконда! Наверное это единственное занятие, кроме банков и аптек, которое сейчас актуально.
Пыхтелка
• 10 марта 2015
Ответ дляКина_не_будет
Антошка сьехала? Даже не знала. Да, секонда полно, согласна, а вот стока и секонда екстра и люкс мне кажеться не так много, там закупка недешовая ну и вещи соответственно.
Томатико• 10 марта 2015
Ответ дляПыхтелка
вот. плюсуйте к недешевой закупке расходы на содержание магазина
получите общую цифру, разделите на количество рабочих дней и получите кассу в день для выхода в ноль
п.с. в спальнике, по-моему, только сек пойдет.