Маурита• 10 марта 2015
А есть семьи у которых нет стиралки?
Результат:
вже голосів:
71 (62.83%)
нет, у всех есть
42 (37.17%)
Да, знаю таких
Отжигающая• 10 марта 2015
Знаю одну такую семью-у дочки 12 лет уже третий сенсорный телефон,а маме стиралку купить не могут.Стирает в ванной раком.
Семена рукколы• 10 марта 2015
Ответ дляОтжигающая
хана той маме, так всю жизнь и будет...
Залатавая• 10 марта 2015
Да, знаю таких. У моей подруги нет стиральной машине. Живут с родителями мужа, никто не хочет покупать стиральную машину.И ставить некуда.(( Стирает все руками.
Апочемучка• 10 марта 2015
Ответ дляСемена рукколы
я знаю человека, у которого нет телевизора!
мои друзья тоже не смотрят телик вообще)
Закидай меня камнями• 10 марта 2015
Ответ дляЗалатавая
ужас
Закидай меня камнями• 10 марта 2015
сейчас такие стиралки, ужас, у нас новая, но из дешевых, как когда отжимает, как будто ракета взлетает, такой шум
ТаПрямТам• 10 марта 2015
Ответ дляОтжигающая
о.м.г. Бедная мама. Если сейчас из-за прихотей 12-летней дочери семья не может себе позволить необходимые в наше время блага цивилизации, то что будет когда дочка подрастет и аппетиты вырастут?
ПироженкА• 10 марта 2015
Ответ дляОтжигающая
Это есть такие семьи, где мама рабыня? Ни фига себе, это ж надо, девочка - супер. Далеко пойдет.
У меня нет знакомых семей без стиралки. Хотя лет надцать назад и у меня не было.
Отжигающая• 10 марта 2015
Ответ дляСемена рукколы
хана той маме, так всю жизнь и будет...
Она ей уже как прислуга.Не дай бог не ту колбасу на бутер положила,так сразу бежит в магазин за другой колбасой.И так во всём.Семья не из богатых,но будут голыми и босыми ходить,лишь бы своей королевне всё купить.Уже у неё и цепь золотая,и кольцо,и телефон с планшетом,зато дома всё совдеповское-от обоев до окон и техники.
Дайте подуться• 10 марта 2015
Кума в общаге живет - у нее нет. Маме моей только прошлой весной купили, все время говорила, что мне одной надо...У моей бабушки до сих пор нет и она даже не дает маме стирать, говорит, я свои 2 тряпки и руками постираю (в 90! ЛЕТ)
Детсадовский полицейский• 10 марта 2015
Ответ дляОтжигающая
Значит маму ето устраивает
Смайлик• 10 марта 2015
моя свекруха.Говорит-вода и свет дорого.Вещи раздает на стирку или мне или второй невестке
Семена рукколы• 10 марта 2015
Ответ дляСмайлик
в стиралке - дешевле стирать, чем руками!
Смайлик• 10 марта 2015
Ответ дляСемена рукколы
так вещи стирает чаще всего вторая невестка
Отжигающая• 10 марта 2015
Ответ длямадамГрицацуева
Значит маму ето устраивает
Мама её за это всё время ругает,но продолжает исполнять все капризы.
Отжигающая• 10 марта 2015
Ответ дляСмайлик
У вас со второй невесткой вода и свет бесплатные?
Смайлик• 10 марта 2015
Ответ дляОтжигающая
да, и с крана бежит стиральный порошок
Чики-брык• 10 марта 2015
У моей подружки нет стиралки. Старая сломалась, а на новую ей денег жалко. Но то такое, молодая здоровая, не в напряг стирать руками. Я знаю случай похуже. У знакомой семьи есть стиралка, но мама 70 лет стирает все, включая постели и шторы, руками, потому что машинка ’портит’ вещи.
Отжигающая• 10 марта 2015
Ответ дляСмайлик
да, и с крана бежит стиральный порошок
Тогда мы идём к вам)))
Интимная• 10 марта 2015
Ответ дляСемена рукколы
у меня его нет, он на фиг не нужен, а стиралка есть
Смайлик• 10 марта 2015
Ответ дляОтжигающая
Тогда мы идём к вам)))
короче-я уже это не беру.Думаю-ну реально денег нет.Предлагали купить им стиралку-не хотят.Зато свекруня купила велотренажер себе.Как вам?
Маурита
• 10 марта 2015
Ну значит я не одна такая) Но правда у меня есть стиралка, но не автомат.То есть воды наносит в неё, перекрыли стирку, потом слец воду, ну и полоскание 2 раза в ванной никто не отменял.Но при за.в 1300 мне на неё собирать пол жизни, так и живём с ребёнком.Бм считал что она мне не нужна.