Vitalinka.ua• 10 марта 2015

Крем под глаза, разглаживающий морщины, существует ли такой в природе?

Девочки, посоветуйте крем, пожалуйста!
Мне 32, кожа сухая+нормальная. Нужен крем, который бы разглаживал мелкие морщинки.
Петя-петушок• 10 марта 2015
Диагностика щитовидки+режим сна) И морщинки досвидания))

автор Vitalinka.ua • 10 марта 2015
Ответ дляПетя-петушок
ну, это если б мне 20 было...))
Аноним Завхоз• 10 марта 2015
Миорелакс (Genesis miorelax) - крем вокруг глаз и губ
Подробнее: http://kosmetiko.in.ua/beauty-spa/genesis/miorelax...
ДаЗдраПерма• 10 марта 2015
Ответ дляАноним Завхоз
ну и ценаааа
coloritka• 10 марта 2015
попробуйте ля рош пози или кодели
Весенний Марафон• 10 марта 2015
Если недорогой - то Биокон, отличные крема почти даром, а если подороже - то Виши, тоже очень хорошие. Большой разницы в дешевых и дорогих я не вижу (как для себя). Если каждое утро и вечер при использовании крема несколько раз нажимать тыльной стороной ладони на гусиные лапки возле висков - они становятся менее заметными, это работает, а с каким кремом это делать - все равно.
Мир Мир Мир!• 10 марта 2015
OnMacabim мне подошол, мне 33 кожа сухая.

120-120-120 (не худею)• 10 марта 2015
Хороший работающий крем стоить дешево не может, а просто нажимать на морщинки .... тогда можно просто с детским кремом.....
автор Vitalinka.ua • 10 марта 2015
Ответ дляcoloritka
попробуйте ля рош пози или кодели
Ля рош вообще мои любимые увлажняющие крема, еще их пудра у меня всегда в арсенале. А вот крем под глаза не пробовала
автор Vitalinka.ua • 10 марта 2015
Ответ дляАноним Завхоз
ой, ну этот явно сейчас себе позволить не могу((
Блондинка в Шоколаде• 10 марта 2015
Ответ дляКоленная ложечка
Penelopka• 10 марта 2015
это только если в составе гиалуронка, а вообще уколы гиалуронки дадут точно эффект
4есотка• 18 марта 2015
Вот очень хорошая сыворотка с гиалуронкой http://www.ihealthy.in.ua/index.php?route=product%...
Мне понравилась .