Воленс-неволенс• 10 марта 2015

Девочки, как мне быть?

Ми с мужем 3 года в браке, есть ребёнок, люблю очень своих мужчин. Но вот проблема: мои нервы! Ребёночку 1,5 года, он очень болен, я постоянно занимаюсь малышом, очень сильно устаю морально. Муж в свою очередь очень во всём мне помогает, я чувствую его поддержку и любовь, сына он тоже очень любит и боится за него. Но я стала очень нервная, раздражительная сама себя не могу контролировать последние 2 месяца! Такое чувство что схожу с ума!!! Мне бы немного сил и терпения!
Скромняшка• 10 марта 2015
капельки, травки

Чудо в декрете• 10 марта 2015
может, успокоительные? Это болезни ребенка так на Вас влияют, Вы очень переживаете.
Тарабарщина• 10 марта 2015
автор .. не подумайте ничего плохого.. но просто проконсультируйтесь у хорошего психиатра..
Рябушка Ку• 10 марта 2015
автор, отдохнуть вам надо от ребенка...
просто сходить с мужем кино, кафе и самим и без ребенка....
попросите посидеть с малышом бабушек, друзей, родственников...
Секретница• 10 марта 2015
магне в6
Лина02• 10 марта 2015
правильно относитесь к происходящему, если будете так нервничать ничего не поможет, настройте себя....тем более муж помогает...а травы надо пить минимум 2-3 месяца с перерывами
автор Воленс-неволенс • 10 марта 2015
Ответ дляЛина02
Да, Вы прави, нужно брать себя в руки!
Лина02• 10 марта 2015
я тоже все время плакала, когда бегала с ребенком по больницам, но ведь слезами и нервами горю не поможешь....и чем больше думаешь, тем больше ревешь... вот и итог...а мама здоровая нужна! Держитесь...у Вас есть поддержка...все устаканится
автор Воленс-неволенс • 10 марта 2015
Ответ дляРябушка Ку
автор, отдохнуть вам надо от ребенка...
А почему бы и нет!? Я уже перестала замечять всё вокруг!

автор Воленс-неволенс • 10 марта 2015
Ответ дляЛина02
Спасибо за хорошое слово!
Тарабарщина• 10 марта 2015
автор напишите пож мне в личку