Анонимус Я• 10 марта 2015

Закарпатье. Отзывы об отдыхе.

Бармалеина• 10 марта 2015
Прошлым летом были в санатории ’ТЕПЛИЦА’, г, Виноградов. Нам понравилось. Закарпатье вообще очень разнообразное, в двух словах не опишеш. Красиво там)))

Начальник Анонимов• 10 марта 2015
Де саме?
Вам телефонограмма• 10 марта 2015
Ой это сказка.Озеро Синевир,водопад Шипот,целебные источники.Это другой мир, по другому течет время, фантастика.Сейчас ни о каком море или загранице не мечтаю только туда.
автор Анонимус Я • 10 марта 2015
Ответ дляВам телефонограмма
подскажите, туда с маленькими детьми, 3 года, можно ездить?
Начальник Анонимов• 10 марта 2015
Ответ дляВам телефонограмма
А ДЕ ВИ ПРОЖИВАЛИ?СКІЛЬКИ КОШТУЄ?
Вам телефонограмма• 10 марта 2015
Ответ дляАнонимус Я
Думаю да, у меня уже сын взрослый, было проще.Мы были в Межгорье в отеле Трембита.Мне понравилось.Отель в сруб, кухня хорошая.Найдите почитайте на сайте.Только ехали с Житомирской области часов 8, на машине.Еще заблудились повернули не там, а там леса,леса, горы, реки, коровы с лошадьми по дорогам ходят,козы- фантастика.
автор Анонимус Я • 10 марта 2015
Ответ дляВам телефонограмма
да, после ’каменных джунглей’ это фантастика!
Вам телефонограмма• 10 марта 2015
Девочки это я первый раз была в горах, полный восторг.Озеро это отдельная история, ты как будто в параллельном мире, где цивилизации не существует.Время вяло течет.Ой уже хочу, только у мужа отпуск в июне, не могу дождаться.
Вам телефонограмма• 10 марта 2015
На подъемниках покатались, на самом верху горы вид незабываемый,просторы,черники мооооре.Хоть раз в жизни это стоит увидеть.

автор Анонимус Я • 10 марта 2015
девочки, а с ребенком трехлеткой кто то ездил?
O-Yumi• 10 марта 2015
Мой отчет о Карпатах и Закарпатье. http://www.babyroom.narod.ru/karp.htm Лучше туда, конечно, машиной ехать. Так можно увидеть много удивительных мест. В том числе и с малышом.
O-Yumi• 10 марта 2015
Ответ дляАнонимус Я
Когда наши дети были маленькими, мы с ними весь Крым обходили и объездили (с года). Так что с трехлеткой в Карпаты вполне можно ехать. Но, мне кажется, важно, чтобы ребенок умел и любил ходить ногами. Все ж таки там в основном природные красоты, так что ходить придется...
Кюветчица• 10 марта 2015
Очень красиво, спокойно, душевно, целебный воздух-обожаю Закарпатье, стараемся по несколько раз в год туда ездить. В основном Шаян.
Конечно, лучше ехать на машине
Бармалеина• 10 марта 2015
Ответ дляАнонимус Я
Моей дочке было 2г и 4 мес., когда мы ездили первый раз. Но нам относительно не далеко, соседняя область.Ехали машиной. Жили в санатории, питание там же. Смотря, что Вы ожидаете от отдыха. Из-за дневных снов нам приходилось отказываться от длительных поездок. Но все равно успели немного посмотреть. Санаторий организовывал екскурсии почти каждый день(но за отдельную денежку) Мы ездили сами. Вы смотрите насколько ваше дитятко терпеливое и тогда уже подбирайте себе где останавливаться и куда ездить, что посмотреть. Полностью на колесах с дитем очень сложно. Нужно нормальные условия и питание и можете делать однодневные вылазки в достопримечательные места.