Бедная Лиза• 10 марта 2015

Кто пользовался косметическими средствами ТМ ЯКА Украина?

Может кто-то пользовался, хочу попробовать шампунь и кондиционер, понравился состав- натуральный?
Вредняжка• 10 марта 2015
Я пользовалась шампунями, бальзамом, гелем для душа, пеной для ванны, мылом брусковым. Понравилась только пена для ванны. Остальное сушило кожу безбожно, прямо до чесотки.
Папобус• 10 марта 2015
Я уже 2 раза брала шампунь. Нравится
Efrazi• 10 марта 2015
пользовалась. Не нравится. Подойдет для жирных волос, а для сухих-мрак мрачный, пересушивает жуть( пользовалась с проростками пшеницы и лечебным от выпадения или для роста. не помню точно как называется).

А вот мыло житкое с оливкой. запах, прям как духи пахнет.

И краб для тела с апельсинкой вкусняшка. И масло для тела мята-лимон тоже супер.

А еще очень понравился крем для сухой кожи рук и гидрогель для рук( эти два в комплекте)
NiGale• 10 марта 2015
брала шампуни, гель для умывания и масло для тела — все понравилось
Вредняжка• 10 марта 2015
Ответ дляПапобус
Я уже 2 раза брала шампунь. Нравится
Наверное кому как. Все мы индивиудуальны. У меня от шампуня кожу на башке просто до чешуи... От бальзама волосы вообще не расчесывались, вообще страшно пересушились, еле реабилитиовала.
Папобус• 10 марта 2015
согласна с Вами. Так что не попробуешь - не узнаешь...:)
автор Бедная Лиза • 10 марта 2015
я как раз хотела с шампуня начать- думала взять с овсом- т.к.кончики сухие, но жирные корни
bezpe4na_mavpa• 10 марта 2015
шампунь только если волосы безпроблемные, сушит он. А вот лосьоны для тела, мыло для сауны, для рук, крем для рук - все понравилось
Ласунка• 10 марта 2015
Я пользуюсь основой под макияж и тоником , мне нравится для сухой кожи.
Efrazi• 10 марта 2015
Ответ дляЛасунка
это тот что с маслом? ой или этот для жирной? мне его подарили и я не рискую пользоваться так и стои без дела. может кому нужен?
с_переулочк­а• 10 марта 2015
Пользовались шампунем и бальзамом,так же повелась на состав и отечественного производителя,ужас ужасныйпересушивает волосы и кожу головы,а вот молочко для снятия макияжа- бэ мэ)
Подкустовый выползень• 10 марта 2015
А у меня шампунь со льном, голубенький такой. Очень нравится, хотя кожа головы очень чувствительная, и почти от всех шампуней то перхоть, то зуд, а здесь - все отлично! Волосы меньше жирнятся, объём не пропадает на след.день, и большой плюс для меня - мои локоны ( у меня волнистые волосы) хорошо держат форму до следующего мытья, хотя обычно через день уже постепенно расправляются.
brenda_kiev• 10 марта 2015
Подойдет, если у Вас свои неокрашенные волосы без сухости. Если есть хотя бы малейшие проблемы с сухость - Яка только добавит их