Папобус• 10 марта 2015
Высокая температура у ребёнка 2 года
Кашель очень влажный,звонкий ,частый насморка нет и вот сегодня 39,5 после обеднего сна ,сбила пока, Что делать до утра,что бы пойти к врачу??Что за вирус??
Я тут с краю постою• 10 марта 2015
Конечно вызывайте с утра. У меня дочке 2.4 та же беда. Врач выписала сиропы.
Папобус
• 10 марта 2015
Даю флюдитек,дышим лазолваном,боржоми,беродуалом,капаю нос нокс спреем,такой влажный кашель,может много сразу отхаркивающих?
лучевая терапия• 10 марта 2015
Мы уже 4день с температурой, сегодня назначили антибиотик.температуру сбиваю по очереди нурофен через часа 3-4 опять растет даю панадол с ношпой и анальгином.обтераю уксусом по другому сбить не могу.нам
3 года.на третий день появились сопли и кашель. От сиропов малая уже рвет.я уже замучилась.очень тяжелый вирус.
ВсеЧетко• 10 марта 2015
Меряйте часто температуру. Сейчас ходит страшный вирус с высокой тем-рой, чтобы ночью выше 40 не поднялась. Не пугаю, а остерегаю, т.к. были случаи, когда ребенок сгорал. ПОд рукой должен быть нурофен + свечи парацетамола. Можно использовать эти средства вместе - более эффективнее. Или, как писали анальгин и но-шпа.