Фифачка• 10 марта 2015

жру все подряд! как похудеть!

Я очень жирная и люблю много жрать, не могу остановится. Вся моя жизнь крутится вокруг еды. У меня нет мужа и детей, я одна наедине с едой! Очень хочу похудеть, но не хватает силы воли!
Как захожу в магазин, а там столько вкусняшек, все скупаю и бегом домой готовить!

Что же мне делать ???
GaleTTa• 10 марта 2015
Рот зашить:)если с силой воли напряжена
Балаболка• 10 марта 2015
на Зважені та щасливі
ЛолитаНеРазлита• 10 марта 2015
не жрать всё подряд
Мама фифти цента• 10 марта 2015
Не жрать все подряд и не тролить
Мечты сбываются• 10 марта 2015
это жесть...
Укуси меня• 10 марта 2015
Завести глисты и делиться с ними жратвой
Хорошенькая• 10 марта 2015
як я вас розумию)
но есть одно четкое правило: не купишь гадость - не съешь гадость
мне понравилась темка, где девушка себе на одежду с НГ копила - ела только утром овсянку, днем суп, вечером молоко. Респект!
автор Фифачка • 10 марта 2015
кабздец полный, уже раскабанела как лось. Легко вам говорить не есть. Я когда голодная, начинаю толкать в рот все что попадется.
автор Фифачка • 10 марта 2015
Врпоже живешь и не замечаешь, все как обычно, жратва ЖРАТВА. А тут подходишь к зеркалу и смотришь на корову уродливую, и вся жизнь кажется унылой.
Рожки-да-ножки• 10 марта 2015
Автор,прекращайте страдать фигнёй!
Вам надо просто полностью пересмотреть свое питание,при этом Вы не будете голодны,плюс вес медленно ,но постепенно будет снижаться,что есть хорошо-Вы его потом не наберёте.
У меня мама всю молодость и до 59 летнего возраста-очень -очень полная была,но болезнь ног заставила её пересмотреть своё питание,сбросила при правильном питании за 1год -50кг,уже 5 лет держится.
Удачи ВАМ
Запароленое одеяло• 10 марта 2015
Как мне вас жаль что у вам такие ничтожные ценнностии бегом к диетологу-психотерапевту, если сами не справляетесь.
Девальвация• 10 марта 2015
Соберись тряпка!!!
Папобус• 11 марта 2015
Предлагаю в деревню переехать, хотя бы на весну-лето, желательно огород завести, хозяйство. В магазинах выбор обычно мааааленький. Ну и пока туда-сюда, со всем управиться, то и физ.нагрузка в пользу будет.
Annett5• 11 марта 2015
начните с замены того что попадает в рот- более полезным. научитесь подавать полезное- красиво.
и организуйте водный режим. вода- важно.
мой совет- вечером когда больше всего ’автоматически’ уплетается’ еды- вместо мелких вкусняшек- поставьте бадейку йогурта. домашнего. кисломолочка с пробиотиком - отрегулирует работу кишечника. выведет лишнее. и заменит вредные сладости.
моя подруга без успеха сидела на диете Дюкана(не всем подходит). а вот заменив часть жора- йоуртом фитнесс(закваска от гуд фуд)- стала худеть.
но она еще через месяц кисломолочки- заставила себя утром пол часа ходить вокруг дома. до работы.