Пукимончиг• 10 марта 2015

Девочки, как попасть на экскурсию Рошен, Киев

Может кто может помочь? Уже год как пытаемся классом попасть на экскурсию....
Люблю ХОЛОСТЯКА• 10 марта 2015
и я послушаю

Бибер-анонимер• 10 марта 2015
У нас в школе наша училка первоклашек водила. Говорят очень интересно.
неДоПриличий• 10 марта 2015
а не противно?
Бибер-анонимер• 10 марта 2015
Звоните на рошен и договариваетесь. В чем проблема?
автор Пукимончиг • 10 марта 2015
Ответ длянеДоПриличий
а не противно?
А Пшонке до сих пор пенсию платить, не противно?
Бибер-анонимер• 10 марта 2015
Ответ длянеДоПриличий
а не противно?
Что противного? Как шокодадки делают вам противно
автор Пукимончиг • 10 марта 2015
Ответ дляБибер-анонимер
у них по телефону нельзя, только через сайт, а там до 2017 года всё забронировано.

автор Пукимончиг • 10 марта 2015
Ответ дляБибер-анонимер
+100%
неДоПриличий• 10 марта 2015
Ответ дляПукимончиг
да все противно, вот и удивляют родители, которые туда еще и детей ведут. Он нищими нас сделал, что дети скоро только в кино будут видеть конфеты, но идут все-равно.
неДоПриличий• 10 марта 2015
Ответ дляБибер-анонимер
да, именно. дети скоро смогут только смотреть на них, а многие уже только смотрят. очень противно.
автор Пукимончиг • 10 марта 2015
Ответ длянеДоПриличий
а вы и хлеб не покупаете, сами выпекаете? потому что, как оказалось, все хлебокомбинаты (приличные) принадлежат предыдущей власти и прекрасно функционируют
неДоПриличий• 10 марта 2015
Ответ дляПукимончиг
к сожалению, от всего не откажусь, но вести детей на рошен - не придумала бы. Да ведите, с таким народом можно делать что-угодно.
Бибер-анонимер• 10 марта 2015
Ответ длянеДоПриличий
Ну если вы Мама, то на шоколадку, одну маленькую, копеечку найдёте!
Yuk@• 10 марта 2015
Автор, на экскурсии на фабрику правда очередь нереальная. Даже год назад такого не было) Напишите мне в ЛС, а я завтра созвонюсь с нашими организаторами детских экскурсий, уточню, насколько реально сейчас попасть, и Вам сообщу
автор Пукимончиг • 10 марта 2015
Ответ дляYuk@
Спасибо.Написала Вам
Yuk@• 10 марта 2015
Ответ дляПукимончиг
Спасибо.Написала Вам
Пока не за что
Поддакиваю иногДА• 10 марта 2015
Вобще-то нет никаких проблем http://mir.roshen.com.ua/ru/excursions/ и http://www.roshen.ua/ru/social-activity/excursions... или не так уж Вам и нужна эта экскурсия????
ПешитеБесАшипок• 10 марта 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А Вы посмотрите внимательно - доступных экскурсий 0