пАлАвинкА• 10 марта 2015
Как реагировать?
Девочки, я в шоке-перешли в новую школу-3 класс-учительница пишет с ошибками.
Сегодня дочь принесла дневник-написано рукой учителя в графе домашнее задание по предмету "в тетраде", и фото на телефоне у нее с доски (не успевала записать задание, сфотографировала) - там тоже самое! (я пока не увидела фото - допускала, что учитель спешила и крючок не дорисовала, но.....)
как реагировать?