Добротная• 11 марта 2015

Окно

Девочки только что выглядывала в окно,там такая чудная погода и запах...Так хочу выйти прогулятся,сейчас...Пока дети спят меня погодки....Стоит?
Результат:
вже голосів: 33
21 (63.64%) нет
12 (36.36%) да
Зубная фея• 11 марта 2015
погодки... 7 и 8 лет, 10 и 11?

Мама Карло• 11 марта 2015
Тема ’врачи’.
У них спросить надо, отпустят ли)))
автор Добротная • 11 марта 2015
0,6 и 2 года.,Дура я 100% передумала,всповнив об опасностях)Лучше завтра с детками пораньше выбирусь)))
Украиночка• 11 марта 2015
просто постойте на балконе.. подышите свежим воздухом
автор Добротная • 11 марта 2015
Ответ дляУкраиночка
я так и делаю уже пол часа)))класс)))
@ndry@nka• 11 марта 2015
лично я бы в такое время и со своей Линдой бы не пошла-ни тем более сама
Украиночка• 11 марта 2015
Ответ дляДобротная
я так и делаю уже пол часа)))класс)))
верю.. сама так хочу.. но младший спит, поэтому шуметь не стану

автор Добротная • 11 марта 2015
Ответ для@ndry@nka
А я таки прогулялась,НО БЫЛО ОЧЕНЬ СТРАШНО)))не гуляйте в такое время!Купила в магазине (примерно за 1-2 км от дома жевачку и вернулась,другой дорогой)Но было очень страшно!!!!!!!!!!!Люблю иногда побезрассудсвовать))))))))))))
бибизяна• 11 марта 2015
А говорят, что с рождением детей женщины становятся осторожными, каскадёрами работать не могут...
sladkaia• 11 марта 2015
Автор, а если бы с вами что-то случилось (не дай Бог ) что было бы с детьми ?Капец как так можно .
автор Добротная • 11 марта 2015