На морозе• 11 марта 2015

Куда поехать на майские?

порекомендуйте,в каком городе в Украине интересно провести майские праздники.
Ра ру ра ру ра• 11 марта 2015
Львов

Amarige• 11 марта 2015
только не Львов! Народу будет немеряно! Была в прошлом году на День независимости - зареклась ехать туда на подобные праздники - никакого удовольствия
автор На морозе • 11 марта 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
Львов
отличный город,но были в прошлом году на майские.
Здесь на минутку• 11 марта 2015
на море. у нас традиция - 5дней на море отдыхаем. погодка - супер, людей мало. Класс!!!
Краля-Галя• 11 марта 2015
Ответ дляНа морозе
тогда в Закарпатье, очень рекомендую Ужгород и окрестности
автор На морозе • 11 марта 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
куда?
Здесь на минутку• 11 марта 2015
Ответ дляНа морозе
куда?
мы с Херсона. Ездим в Железный порт.
автор На морозе • 11 марта 2015
Ответ дляКраля-Галя
тоже смотрю на Мукачево,Камянец,Тернополь
Краля-Галя• 11 марта 2015
Ответ дляНа морозе
очень хороший выбор Мукачево

KrasoTourAnna• 11 марта 2015
Обращайтесь к нам - сможем подобрать тур по Украине на любой вкус http://krasotour.com/component/zoo/advanced-search.... Очень популярные на майские сейчас Каменец, Шацкие озера, Одессу спрашивают экскурсионную,ну и конечно Львов - практически все туры с выездом с Киева автобусом либо микроавтобусом. Много туров есть на один день - Полтава, Чернигов, Букский каньон (это то что покупают сейчас) Пишите в личку- вышлем подборку. Указывайте пожелание по количеству дней , чел (дети есть ?), ну что бы хотелось (направление)
Краля-Галя• 11 марта 2015
Ответ дляKrasoTourAnna
что интересного на шацких в мае?
Аноним_1519• 11 марта 2015
Ответ дляКраля-Галя
что интересного на шацких в мае?
И мне интересно:) А то наша Волынская погода зачастую балует ливнями и холодом:)
Краля-Галя• 11 марта 2015
Ответ дляАноним_1519
автор На морозе • 11 марта 2015
Ответ дляKrasoTourAnna
Спасибо,но мы хотим сами без привязок на поезде или экспрессе,сейчас главное выбрать город.
Аноним_1519• 11 марта 2015
Ответ дляКраля-Галя
Вот-вот, и достопримечательность огромное количество коттеджей по бешеным ценам + акционное предложение!!! Злобные бабки торгующие на базарчиках мотлохом:)
KrasoTourAnna• 11 марта 2015
Экскурсионка тур так по моему и называется Замки Волыни + озера, выезд 30.04 с Киева за 3 дня- Экскурсия по Шацкому нац парку, Луцкий замок, г Владимир -Волынский + выезд в Беловежскую пущу (экскурсия Беларусь) . Приблизительно так. А еще питание в стоимости, 2 ночи отель, проезд. На сегодня 2090 грн с взр чел
KrasoTourAnna• 11 марта 2015
Ответ дляНа морозе
Да не за что, самостоятельно - это тоже классно. Ну в любом случае рекомендую Каменец, Черновцы, Одесса ну и конечно Карпаты - Ужгород, Берегово , Мукачево.
O-Yumi• 11 марта 2015
А вы на машине или поездом? Закарпатье прекрасно. Но в одном городе там несколько дней делать нечего. Лучше побывать в нескольких местах. Мукачево — максимум день: замок и по городу пройтись. Ужгород — тоже дня достаточно. Чтобы посмотреть окрестности (много разных замков) нужен свой транспорт. Ну и конечно природа: горы, водопады... Очень советую побывать в Хусте. Остатки замка на горе интересные и, конечно, долина нарциссов. В это время они как раз цветут. Я уже кидала ссылку на свой отчет по прошлогодним майским Карпатам. Может, вам пригодится... http://www.babyroom.narod.ru/karp.htm
автор На морозе • 11 марта 2015
Ответ дляO-Yumi
Нет на поезде.Хотим именно в один город дня на 3,что бы в спокойном темпе просто отдохнуть,а не мотаться.

O-Yumi• 11 марта 2015
Ответ дляНа морозе
Тогда Ужгород пожалуй...
Оксана Р• 11 марта 2015
Винница,Умань
Yuk@• 11 марта 2015
Автор, езжайте в Каменец Там на майские красота Если хотите - обращайтесь, мы устраиваем организованные программы в Каменце (без дороги, сугубо проживание, экскурсионное обслуживание и развлечения).
Primavera_ukr• 26 марта 2015
Приезжайте на Десну! Новые домики со всеми удобствами, 30 м до песчаного пляжа, вокруг сосны, своя детская площадка, есть интернет. Идеально для отдыха с детьми!
Посмотрите фото - http://green-tour.at.ua/photo/