Маурита• 11 марта 2015

Укрпочта

Девочки,сколько примерно идет посылка укрпочтой?
katilok2008• 11 марта 2015
3-7днів

Под пытками• 11 марта 2015
3-7 дн
Мелочунь• 11 марта 2015
http://ukrposhta.ua/dostaviti/posilku/termini
автор Маурита • 11 марта 2015
подскажите как лучше заказывать,укрпочтой или новой?Как Вы заказываете?
Чу Ча• 11 марта 2015
Укрпочта дешевле, но дольше. Новая дороже, но быстрее.
Банка с бутылками• 11 марта 2015
Если небьющееся, то Деливери всегда заказываю- дешево
автор Маурита • 11 марта 2015
Ответ дляБанка с бутылками
Сколько?

Банка с бутылками• 11 марта 2015
Недавно заказывала- 17-18 грн (а было 16)
Слухи-руки не распускаю• 11 марта 2015
Ответ дляМаурита
столкнулась с исчезновением посылок на укрпочте и полным нежеланием работников искать-хлопают глазами, ой барабашка завелся -номер есть чек есть, а посылка исчезла-хотите чтоб искали-пишите заявление (12 грн кстате стоит розыск посылки), раньше слышала что посылки особенно бесценные исчезают, но теперь столкнулась, с новой Пока проблем не было