Kabizyaka• 11 марта 2015

Конкурс "Слышишь, как поет птица?"

Тематика конкурса

Участвуют фотографии взаимодействия детей с птицами. Фотографии в помещении - не принимаются.

Основные даты

Прием фото 11 - 13.03
Голосование 14 - 19.03
Подведение итогов 20.03

Внимание! Прием фотографий может быть завершен раньше. Максимальное количество участников - 300 фотографий.

Подробнее на странице конкурса https://konkurs.kidstaff.com.ua/victorinus-158.htm...
НаКаВыкусиКа• 11 марта 2015
А птицы любые?даже домашние? типа курицы,гуси,утки,индюки?
автор Kabizyaka • 11 марта 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Птицы любые, но обязательно живые.
На иголках• 11 марта 2015
А взрослые дети 20 лет,участвуют?
автор Kabizyaka • 11 марта 2015
Ответ дляНа иголках
А взрослые дети 20 лет,участвуют?
Дети до 14 лет.
На перекуре• 11 марта 2015
Ой, какие классные фотки с курами, обожаю куриц, они такие теплые и родные, как часть моего детства.
Gloria_i• 13 марта 2015
Здравствуйте! Мне пришло письмо, что мое фото найдено в сети и поэтому не прошло модерацию. Я могу прислать необработанные оригиналы с этой фотосессии.
Булькаю• 13 марта 2015
как проголосовать можно????
автор Kabizyaka • 14 марта 2015
Голосование открыто!

Как голосовать:
1. Выберите 5 фотографий, нажав на кнопку ’Оценить’.
2. Фото добавится в корзину оценивания, справа.
3. Нажмите на кнопку ’Голосовать’. Вы попадете в меню, где распределяете балы от 1 до 5 (5 - максимальное количество балов, 1 - минимальное).
4. Подтвердите свой выбор. Оценки сохраняются.
автор Kabizyaka • 14 марта 2015
Ответ дляGloria_i
Уже прием фотографий закрыт, но в будущем, если такие ситуации возникают, пишите сразу в личку.
Оченьценная• 14 марта 2015
Сколько фото с инета((( Но и много здоровских, таких живых. Хороший конкурс!
Gloria_i• 14 марта 2015
Ответ дляKabizyaka
Так я вам на почту kabizyaka@gmail.com вчера отправила оригиналы :(
T-Elena79• 14 марта 2015
а я не вижу своей фотки... это чтоб я не могла проголосовать за себя?
Макcим• 18 марта 2015
подскажите не могу понять куда загружать фото
оле4ка1010• 19 марта 2015
Ответ дляМакcим
загружать уже поздно,сегодня и голосование в этом конкурсе заканчивается(
автор Kabizyaka • 19 марта 2015
Ответ дляT-Elena79
Ваша фотография была отклонена. Фотографии с любым текстом (датой) в конкурсе не участвуют.
автор Kabizyaka • 20 марта 2015
Поздравляем победителей!